На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Москвичи залили слезами гроб с Олегом Табаковым, но бывшая жена и старшая дочь не пришли на церемонию прощания

Старшая дочь Табакова не пришла на похороны отца

Также церемонию прощания с артистом не посетила его первая жена.

Первая жена и старшая дочь ушедшего из жизни актера Олега Табакова не пришли почтить память артиста в МХТ имени Чехова в Москве накануне.

Известно, что Александра Табакова не может простить своему отцу то, что он бросил семью. Однако на церемонию пришла вторая жена артиста Марина Зудина вместе с дочерью Марией и сыном Павлом. Приехал в театр и сын Табакова Антон, который в последнее время проживает во Франции.

На момент разрыва со своей первой женой Людмилой Крыловой, старшей дочери Табакова было 29 лет. Тогда артист ушел к молодой актрисе Марине Зудиной, после чего Александра Табакова прекратила общение с отцом.

Как писал TopNews, худрук МХТ им. Чехова Олег Табаков ушел из жизни 12 марта 2018 года. Его госпитализировали в ноябре прошлого года с воспалением легких и сепсисом.

Источник

Картина дня

наверх