На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Новый фирменный шпагат голой Волочковой на снегу

Картинки по запросу Голая Волочкова сделала шпагат на снегуИмя 42-летней Анастасии Волочковой ассоциируется не столько с балетом, сколько с эпатажем. И вновь шок и эпатаж:
 артистка выложила на своей странице в Instagram новые снимки.Картинки по запросу Голая Волочкова сделала шпагат на снегуКартинки по запросу Голая Волочкова сделала шпагат на снегу

Одна из "фирменных фишек" Волочковой — шпагаты на самых разнообразных поверхностях. Балерина уже позировала на яхте, в бане и даже на лошади. И вот теперь бывшая прима растянулась прямо на снегу.
Балерина опубликовала два фото, на которых позирует на снегу в шпагате в банной шапочке, а ее интимные места прикрыты веником.
«В жару и стужу жгучую. Всем, кто скучал по фирменному шпагату, посвящается», - подписала снимок Анастасия.
Волочкова некоторое время назад объявила, что пишет книгу и готовит грандиозное шоу.
Правда, подписчики ее страницы сомневаются, что шоу когда-нибудь появится на свет – слишком уж много времени Анастасия в последнее время посвящает отдыху.
Возможно, дело в том, что сейчас у артистки романтический период в отношениях, уже три месяца с ней живет новый любовник. Он проводит много времени в доме звезды и, судя по всему, не работает по четко установленному графику.

 

Картина дня

наверх