На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

“Вау, неожиданно!”: Вера Брежнева в “голом” нижнем белье показала всей стране тату на интимном месте

ера Брежнева – мама двоих очаровательных дочек. Старшей Соне уже 17 лет, а младшей Саре в этом году исполняется 9. Певица не часто публикует фотографии с семьей, предпочитая оберегать своих девочек от лишнего внимания. Недавно Соня опубликовала в своем Инстаграме уникальную фотографию со своей мамой. На ней подписчики разглядели то, что было скрыто от посторонних глаз.

В микроблоге Сони Киперман появился совместный снимок с мамой. На фото внимательные подписчики разглядели интимное тату, о существовании которого никто и не догадывался.


“Like mother, like daughter”, – подписала редкий кадр Соня. Поклонники тут же отреагировали на интересный снимок: “Вау, неожиданно!”, “Сначала подумала, что голая… Показалось”, “Ух ты, Вера! Какая у вас тату интересная!”, “Какие красавицы”.

В последнее время старшая дочь Брежневой живет в Америке. Там она планирует получать высшее образование. Сейчас Соня серьезно относится к своей учебе, хотя раньше училась только лишь по наставлению мамы. “Соня очень серьезно относится к учебе. И мне радостно, что она осознает: это нужно для нее самой. Раньше, лет до 14, она скорее делала мне одолжение. Примерно в том возрасте у нас с ней как-то произошел разговор: «Ты можешь не учиться, если учишься, только чтобы мне было спокойнее. Мне это не нужно. Ты вольна делать все, что хочешь – это твоя жизнь, ты уже взрослый человек. Но ты должна понимать, что за таким решением последует то-то и то-то». Тогда она задумалась и сделала вывод: чтобы достичь цели, ей нужны знания”, – цитирует Брежневу “СтарХит”.

Вера жалуется, что на младшую дочь Сару у нее почти не хватает времени из-за плотного рабочего графика. Девочка занимается музыкой и хорошо рисует. “К сожалению, мы общаемся не так часто, как хотелось бы. Хотя я и домашняя. И по вечерам, если не улетела куда-то, я всегда с семьей. И те часы, что мы вместе с Сарой, я стараюсь проводить качественно. Мы играем, находим себе интересные дела», – признается певица.

А вы знали про татуировку Веры Брежневой в интересном месте?

Источник

Картина дня

наверх