На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алексея Макарова вызвали на допрос к следователю после несчастного случая на съемочной площадке

В остросюжетных фильмах  экстремальные сцены не редкость. Чаще всего актеры самостоятельно не выполняют сложные трюки, а занимаются этим каскадеры. Картинки по запросу Актера Макарова допросят из-за смерти участника съемок сериала

Однако некоторые  актеры настолько в себе самоуверенны, что не бояться подвергать себя опасности.

Эта трагедия произошла в  городе Тутаев Ярославской области, где проходила репетиция сцены сериала «Смерш».

Актер 50-ти лет получил удар в висок и сразу же потерял сознание. Потерпевшего доставили в больницу, где он скончался не приходя в сознание.

«14 сентября 2018 года вечером в лечебное учреждение был доставлен мужчина, 1967 года рождения, получивший травму головы на съемках фильма, проходивших в городе Тутаеве. Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, потерпевший скончался. По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело».

Сразу же было заведено дело по статье 111 части 4 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Пока имя погибшего не сообщается, также не известно, кто нанес сильный удар.

Многие надеются, что все произошло случайно. Режиссер остановил съемки до того момента, пока ситуация не прояснится. Всех актеров вызывает на допрос Следственный комитет. Алексей Макаров исполнитель главной роли тоже давал свои показания в участке.

Проведенные проверки помогут не только выявить виновного в трагедии, но и определить для него меру наказания.

Картинки по запросу Актера Макарова допросят из-за смерти участника съемок сериала

Режиссеру картины пришлось остановить съемки и вместе с актерами пройти процедуру допроса представителями Следственного комитета. Среди тех, кто давал показания, оказался и Алексей Макаров, исполнивший в ленте одну из главных ролей.

Сам же проект рассказывает о деятельности контрразведки в период Великой Отечественной войны.

Первые сезоны сериала начали выходить еще в 2007 году, и вот, после нескольких лет перерыва, создатели решили вернуться к работе над картиной.

 

Картина дня

наверх