На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Примадонна в гостях у Ивана Урганта! Она рассказала обо всем, что вас интересует

Картинки по запросу Вечерний Ургант - Алла Пугачева, Михаил Галустян. 157 выпуск, 16.04.2013

Удивительная женщина!

«Вечерний Ургант» — развлекательное шоу, которое выходит на Первом канале. Оно представляет собой российскую адаптацию зарубежных «Late Night Show». Программа появляется в эфире по будним дням, кроме летних и зимних каникул, а также выходных и праздничных дней. Шоу начинается сразу с некой информативной части. После этого показывают пейзажи с гуляющим по вечерней Москве и Санкт-Петербургу Ургантом, также в кадре можно увидеть коллектив «Фрукты».

Далее Иван подробно описывает последние события, происходящие в России и в мире, затем он садится за стол и показывает наклейку на своем ноутбуке. Как правило, она символизирует какое-то событие или праздничную дату.

Также в студии всегда оказываются известные люди, с которыми Иван обсуждает последние события, непосредственно связанные с карьерой артиста. При этом общение со звездой Иван всегда сопровождает шутками, что вызывает восторг в зрительном зале.

Большинство рубрик, которые можно увидеть в передаче – это одноразовые игры с гостями. Однако существуют и те, которые выходят на постоянной основе. Среди них можно увидеть «Острый репортаж с Аллой Михеевой», в котором она рассказывает о недавнем популярном мероприятии.

Не меньшей популярностью пользуется рубрика «Взгляд снизу», где Ургант общается с воспитанниками детского центра развития «Имена PRO». Иван обсуждает с малышами вопросы серьезного характера.

Также особый интерес у зрителей, сидящих в зале, вызывает рубрика «Звук снизу», в рамках которой популярные звезды должны угадать песни, исполняемые детьми, совершенно не понимающими иностранный язык.

Еще одной замечательной рубрикой является «Общение с интересным человеком». В ней Иван вместе с гостем появляется в популярном чате, где разговаривает с простыми людьми со всей России.

На сегодняшний момент данная передача пользуется большой популярностью, поскольку в ней всегда описываются только самые актуальные события. Звездной гостьей в этот вечер была популярная певица Алла Пугачева. Как происходило их общение с Иваном вы можете узнать, посмотрев следующий ролик:

Источник

Картина дня

наверх