На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Екатерина Андреева высказалась по поводу ухода из европейских выпусков программы "Время"

Картинки по запросу ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВА ВЫСКАЗАЛАСЬ ПО ПОВОДУ УХОДА ИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ ВЫПУСКОВ ПРОГРАММЫ "ВРЕМЯ

Екатерина Андреева высказалась по поводу ухода из европейских выпусков программы "Время"

Телеведущая ответила на многочисленные вопросы подписчиков своего Instagram.

Ведущая "Первого канала" Екатерина Андреева рассказала подписчикам своего Instagram об уходе из программы "Время" для европейской части России.

Сначала Андреева поместила в своем профиле снимок с картами и рассказала о том, что побывала на опере "Пиковая дама". В комментариях к публикации пользователи засыпали ее вопросами о кардинальных изменениях в программе "Время", и ведущая новостей решила разъяснить ситуацию.

"Мое время закончиться не может - от Волги и до Енисея - я веду "Время" на всю страну. А Москва, как известно, это не вся Россия. Вся Россия гораздо больше, чем Москва", - написала она.

Ранее TopNews писал о том, что в эфире программы "Время" для жителей европейской части России вместо Екатерины Андреевой появился Кирилл Клейменов, но на все остальные часовые пояса программу вела Андреева.

Представители "Первого канала" назвали изменения временными, введенными в связи с изменением формата новостной передачи.

Источник

Картина дня

наверх