На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Шоу"Собчак слезам не верит" вызывает подозрения в нравственности

Ксения Собчак не устает нас удивлять. Какие удивительные метаморфозы претерпевает ее жизненный путь.

Еще четыре года назад эта дама  всех детей не иначе как «гаденышами» не называла. И вот уже вся страна обсуждает ее беременность и рождение сыны. Ксения публикует фотографии сына в соцсетях, чаще чем свои и уверяет нас, что этот малыш изменил ее жизнь. «Мой Бог!» - подписи по фото убеждают нас, что так оно и есть.

После появления Платона Собчак еще не менее трех раз приписывали новые беременности, а она подогревала  слухи. То просторное платье, то минеральная вода в бокале вместо шампанского..И мы доверчиво верим этим сигналам.

И вот на этот раз свежая информация от достоверного источника: помощник главного редактора L’Officiel Кирилл  Суханов подтвердил беременность.

Сотрудники Муз ТВ, где в ближайшее время стартует реалити-шоу «Собчк слезам не верит», говорят, что им дико неудобна беременность главной героини, потому что это ставит под угрозу съемки. Ведь Собчак придется выбирать себе личного помощника из десятков кандидатов, а это процесс долгий

Что тут началось! 

Вот тут у нашего народа закрадывается подозрение, что история то  с душком.И совпадение не случайное. А придумано для раскрутки шоу.

Если Собчак не ждет ребенка, вопрос рассосется сам собой ведь телеведущая не давала никаких комментариев. Но чтобы личный помощник подтвердил такую информацию без ее ведома  - не верю! В мире все контролирующей Собчак это нереально. Значит, давая добро на эту акцию, Ксения Собчак прямиком попадает в компанию тех, , кто пиарится за счет фальшивых женихов и невест, кто находит себе жену или мужа на 50 лет старше и трогательно вещает о любви, кто хвастается числом любовников, демонстрируя вагоны роз.

Пожелаем Ксении Анатольевне действительно стать счастливой мамой, у которой нет надобности «хайпиться» за счет деторождения.Картинки по запросу Ксения Собчак не устает насКартинки по запросу Ксения Собчак не устает нас

Картина дня

наверх