На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Вера Брежнева прячет живот

Популярная российская исполнительница Вера Брежнева появилась на сцене в слишком свободном наряде. В СМИ немедленно стали муссироваться слухи об интересном положении певицы.

Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa

Популярная певица Вера Брежнева стала звездной гостьей ежегодного музыкального шоу Big Love Show, которое состоялось 14 февраля, в День всех влюбленных. К вечеринке она готовилась заранее: выбирала наряд, придумывала прическу и оригинальный маникюр. "Очень хотелось выглядеть ярко!" – объяснила журналистам Вера.

Изначально Брежнева хотела надеть платье сочного весеннего цвета, но в итоге остановила выбор на нежном наряде цвета слоновой кости, а блеска образу добавил маникюр. Тонкие полоски цвета платины на ногтях гармонировали с блестками на руках. Казалось, что руки певицы осыпаны бриллиантами. Не забыла блондинка и о ювелирных украшениях – кольцах и серьгах с крупными камнями, компетентно сообщают "7 Дней".

Однако многочисленные поклонники обратили внимание, что их любимица почему-то выбрала нетипичный наряд. Брежнева славится любовью к обтягивающей и сексуальной одежде. Для выходов в свет до недавнего времени Вера предпочитала выбирать открытые платья, демонстрирующие ее великолепную фигуру. Однако в этот раз певица появилась на сцене в наряде свободного кроя, из-за чего журналисты предположили, что Вера беременна.

Отметим, что еще в декабре в СМИ обсуждали интересное положение артистки. Тогда поводом для пересудов стала фотография Веры, опубликованная в Instagram. На снимке Брежнева позировала в свадебном платье. При этом лицо артистка прикрывала руками. "🙏Пусть все сбудется...❤" – интригующе подписала она снимок. Тогда, по мнению поклонников певицы, она имела в виду беременность. "У Вас будет ребенок😉💐👪", "Еще ребенка хотите?", "Наверно, ребенка ждете? Удачи!" – прокомментировали фанаты фото и пост.

Напомним, что у артистки есть две дочери – Соня, которой уже 14 лет, и Сара пяти лет. Вера Брежнева никогда не скрывала, что мечтает о большой семье. "Конечно, я мечтаю о большой семье и хочу еще родить много детей. Одного как минимум, а там – как Бог даст", – сказала она в недавнем интервью.

 

Источник

Картина дня

наверх