На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Дочь Дмитрия Маликова сама рассказала о своем богатом поклоннике

Дочь Дмитрия Маликова сама рассказала о своем богатом поклоннике

Сын миллионера Владимира Груздева два года добивался внимания девушки

На днях «Комсомолка» писала, что у дочери Дмитрия Маликова – Стефании роман с сыном бывшего тульского губернатора Владимира Груздева – Леонидом. Мол, пара стала вместе появляться в свете, молодой человек балует девушку подарками и заваливает букетами роз. Первым о романе Стефании обмолвился ее отец Дмитрий Маликов. Затем некоторые детали раскрыла мать девушки. И наконец, рассказать о личном согласилась сама модель.

«Если честно, не люблю слово «добиваться» применимо к девушке. Считаю, что добиться можно цели, — написала она в ответ на анонимный вопрос в соцсети Ask.fm. — Правда, он красиво ухаживал на протяжении двух лет. Очень долго и запутанно. Просто я выросла и поняла, что мой мир — это этот человек».

Кстати, Елена Маликова о приятеле дочери отзывается хорошо. «Ребята дружат очень давно. Они недалеко друг от друга живут. Леонид – замечательный мальчик, не избалованный, умный и воспитанный парень. Полное несоответствие с золотой молодежью. Это большая редкость»

 

Источник

Картина дня

наверх