На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Она весит 130 кг, но может сделать то, на что способна НЕ каждая стройняшка!

В последнее время все больше и больше популярным становится термин фито-няша, и какими мы их представляем? Стройные, миниатюрные, гибкие? Представляем вам Марию Оудагба, девушку, которая рушит все стереотипы о фитнесс-девочках и фито-няшах.

На данный момент Марии больше нравится заниматься йогой, которая помогает ей не только наладить внешние проблемы, но и внутренние. Это увлечение помогло ей сбросить 68 кг за 3 года.

Благодаря йоге девушка осознала, что нет необходимости быть миниатюрной маленькой девочкой, чтобы быть выносливой и гибкой. Она также почувствовала себя очень уверенной и полюбила свое тело.

Конечно, Мария до сих пор слышит в свой адрес негативные комментарии, ведь не все готовы разделить с ней эту радость, и советуют ей как можно поскорее заканчивать с этой ерундой и худеть.

Но вместе с тем, Мария является вдохновением для многочисленных девушек, которые стесняются своего тела. И потому главной целью Марии является борьба против бодишейминга, который она долге годы испытывала на себе.

Источник

Картина дня

наверх