На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

36 000 000 просмотров! Танцующие на каблуках парни покорили не только Великобританию, но и весь мир

Картинки по запросу Yanis Marshall, Arnaud and Mehdi in their high heels spice up the stage | Britain's Got Talent 2014

Это смотрится очень круто!

Шоу талантов – передачи, которые на сегодняшний день пользуются большой популярностью. Данные проекты помогают простым людям из народа показать свой творческий потенциал. В таких передачах любой желающий имеет возможность продемонстрировать свои вокальные, танцевальные и творческие способности.

Отбор для таких проектов начинается со стадии прослушиваний. В рамках данного тура участники демонстрируют перед продюсерами свои умения, а те выбирают лучших. Этот этап отбора начинается задолго до прямых эфиров.

Далее отобранные участники показывают свои таланты уже непосредственно перед членами жюри. Они выбирают кандидатов, достойных продолжать дальнейшее участие в проекте. Если выступление не нравится судьям, любой из них имеет право нажать на красную кнопку.

Победитель в данном проекте определяется путем прохождения через полуфинальные и финальные раунды. На этих этапах лучшего из лучших выбирают уже зрители. Именно они своими голосами решают, кто именно достоин права получения главного вознаграждения.

Необходимо отметить, что многие конкурсанты после участия в шоу становились знаменитыми и любимыми артистами. Там случилось с известной шотландской певицей Сьюзан Бойл, у которой сейчас своя продюсерская компания.

Женщина стала известной благодаря участию в британской версии шоу. До момента появления на проекте она была обычной домохозяйкой. Именно участие в шоу талантов принесло ей мировое признание и популярность.

Героями нашей публикации являются парни, сумевшие продемонстрировать невероятные хореографические способности. Они смогли удивить своим выступлением не только публику, но и членов жюри.

Необходимо отметить, что потрясающий танцевальный номер они исполняли на высоких каблуках. Сама постановка с их участием получилась просто невероятной. Оценить прекрасные хореографические способности парней вы можете в представленном ниже ролике:

Источник

Картина дня

наверх