На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лукашенко предложил победительнице конкурса «Мисс Беларусь» поработать в колхозе, и она согласилась

Конкурсы красоты стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Только самим организаторам и участникам известно, сколькими скандалами и закулисными интригами обросли эти соревнования. Но всё равно люди регулярно смотрят, кто же там победил в этом году, и пишут, что ничего особенного в триумфаторе нет.

Сегодня мы немного расскажем о девушке, которая выиграла титул Мисс Беларусь в 2018 году. Ее зовут Мария Василевич, и в ближайшие годы она будет представлять свою страну на международных конкурсах красоты.

Марии 20 лет, и она студентка Белорусского государственного экономического университета.

Девушка неоднократно подчеркивала, что свободно владеет белорусским языком, а в будущем мечтает стать телеведущей.

Помимо титула Мария получила денежный приз 12 000 белорусских рублей (примерно 6 000 долларов) и внедорожник Geely Atlas.

Интересно, что помимо привилегий, полученных девушкой вместе с титулом, у нее появились и некие ограничения. Например, в течение следующих двух лет Марии запрещено выходить замуж.

На конкурсе присутствовал лично президент Беларуси Александр Лукашенко. Также девушек пришла поддержать олимпийская чемпионка Дарья Домрачева.

Но всё это было весной, а недавно в прессе появилась весьма забавная информация о Марии. Дело в том, что девушка вместе с главой государства посетила колхоз «Родина» в Могилевской области.

Когда Лукашенко и Мария были в местном музее, Александр Григорьевич предложил девушке посидеть на месте первого председателя хозяйства и примерить на себя роль руководителя.

Картинки по запросу Мария Василевич,

«Машенька, иди сюда, детка. Иди-ка, посмотрим, как ты будешь в “Купаловском” смотреться. В “Купаловское” поедешь. На счетах будешь считать. Или вас этому уже не учили?» — сказал Лукашенко. «Купаловское» — это агрохолдинг, созданный по поручению самого президента, который расположен в той же области.

Картинки по запросу Мария Василевич,

Забавно, что предложение нисколько не смутило девушку. Более того, она согласилась: «У меня двухгодичный контракт, и после его окончания, если Александр Григорьевич не пошутил, я готова приступить к выполнению обязанностей. Но, побывав сегодня (в колхозе), на самом деле я поняла, что труд аграриев не просто самый сложный, но еще и благородный и самый нужный».

Картинки по запросу Мария Василевич,

Неужели девушка так быстро забыла о своей мечте стать телеведущей? С другой стороны, уверен, что работники «Купаловского» с радостью примут такого руководителя, особенно мужская половина сотрудников.

В любом случае нам остается только пожелать Марии дальнейших успехов. Для начала в разнообразных конкурсах красоты, которые ждут ее впереди, ну а потом и на профессиональном поприще, каким бы оно ни было…

Картинки по запросу Мария Василевич,

Источник

Картина дня

наверх