На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Откровения бывшей няни детей Галкина и Пугачевой попали в Сеть


Спустя какое-то время, бывшая няня дочки Пугачёвой решилась рассказать широкой общественности, как именно живёт их семья в реальности.
Звездная пара Алла Пугачева и Максим Галкин расписалась в одном из московских ЗАГСов 23 декабря 2011 года и с тех пор безумно любят друг друга.
Спустя два года пара задумалась о создании большой и крепкой семьи.

Бывшая няня дочери Пугачёвой решила рассказать об их семье всю правду. Именно так они живут на самом деле…
18 сентября 2013 года на свет появляются чудесные двойняшки Лиза и ее братик Гарри. Ни Алла, ни Максим не скрывают тот факт, что детей родила суррогатная мать.
Пугачева сама присутствовала на родах и позаботилась о том, чтобы до двух лет двойняшки не выходили в свет, дабы сохранить здоровое взросление детей.

Окружающие подтверждают, что Галкин замечательный отец, а Алла заботливая и любящая мать. Дети со всех сторон окружены всяческим вниманием и растут в прекрасной семейной атмосфере.
Звездные родители не всегда имеют достаточно времени, чтобы ухаживать за детьми, поэтому двойняшкам наняли няню. Валентина Юдина два года проработала в их доме и была с малышами с самых первых дней. В интервью женщина рассказала, что девочка Лиза замечательный и послушный ребенок, а что самое важное спокойная и не капризная!

Няня рассказала, что красивую форму для них шил стилист Аллы Борисовны Алишер. Работала она 24 часа в сутки и жила в одном доме с малышами.
«Когда дети маленькие, за ними нужен глаз да глаз. Хотя с Лизой мне повезло. Она практически не шалила, с утра давала мне высыпаться. Некоторые детки встают в 6 утра, а Лиза обычно просыпается в 9», — рассказала Валентина. В данный момент Юдина решила оставить работу и заняться своим хобби – дизайном одежды.

«Я плакала, прощаясь с Лизой. Эта чудесная, умная девочка принесла мне много положительных эмоций. До сих пор скучаю по ней», — заключила Юдина.
Детки действительно замечательные, это видно по многочисленным фото и видео из инстаграма Аллы Пугачевы и Максима Галкина.
Тем временем ходят слухи, что Пугачева скоро станет прабабушкой.

Источник

Картина дня

наверх