На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сергей Жуков наконец-то взял себя в руки. За 2 месяца певец изменился просто до неузнаваемости!

Вот уже много лет Сергей Жуков состоит в счастливом браке с Региной Бурд, бывшей солисткой группы “Сливки”. Сегодня семейная пара воспитывает троих детей и активно строит собственный бизнес.

Еще с весны Сергей усиленно готовится к годовщине свадьбы. И, надо признать, певцу удалось удивить не только свою любимую жену, но и многочисленных поклонников.

жуков5

Жуков наконец-то взял себя в руки и… всего за 2 месяца изменился просто до неузнаваемости! Подобного сюрприза от известного музыканта никто не ожидал!

Недавно основатель группы “Руки вверх” рассказал в Instagram о том, что заставило его избавиться от лишнего веса, а также о том, кто помог ему в этом нелегком деле.

жуков2

Оказалось, что Сергей решился на похудение ради своей обожаемой семьи. Теперь певец призывает своих подписчиков задуматься о своем будущем.

Вот что он написал на своей страничке: “Давайте поддерживать друг друга и вместе заниматься здоровьем!”

жуков6

Далее Жуков пишет: “Ничего нет лучше, чем здоровые папы и мамы, которые могут принести в свои семьи огромное количество добра и счастья!”

жуков7

Артист также признался, что ни за что не справился бы без помощи друзей и, конечно же, любимой жены, Регины Бурд: “Это было (и еще будет) непросто. Спасибо родной душеньке Регине за полное понимание и крепкое плечо. Спасибо друзьям и крестным за направление и Путь. Это только начало. Цели поставлены и работа продолжается!”

жуков3

Вот это трансформация! Глядя на Сергея Жукова сейчас, я словно вернулась в прошлое. Такое ощущение, что ему удалось за эти 2 месяца скинуть не только лишние килограммы, но и не меньше 20 лет!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх