На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Ути-Путин": Виктория Боня похвасталась купальником с лицом президента России и ироничной надписью

Поклонники и ненавистники популярной Инстаграм-личности Виктории Бони получили новый повод для бурных дискуссий. В этот раз знаменитая блондинка оскандалилась благодаря своему смелому пляжному одеянию с изображением лидера РФ Владимира Путина.

Телеведущая Виктория Боня, ставшая популярной благодаря участию в реалити-шоу "Дом-2", похвасталась оригинальным сдельным купальником.

На своей странице в Инстаграм известная обладательница идеальной фигуры, которая нынче отдыхает в Калифорнии, опубликовала парочку снимков в пляжной одежде.

Примечательно, что основной фишкой купальника Виктории Бони стал принт с изображением президента РФ Владимира Путина, который держит в руках всем известную детскую игрушку в виде резиновой уточки. "Ути-Путин", — виднеется надпись на наряде Бони, которым она, судя по восторгу в подписи для фото, невероятно довольна.


Ни для кого не является секретом то, что Виктория Боня имеет немалую армию поклонников во всем СНГ, включая фанов из Украины и России. И, как и каждый публичный человек, говорящий открыто о своих политических убеждениях, звезда шоу "Дом-2" получила в комментариях жаркие разборки между приверженцами и хейтерами лидера РФ.

Картина дня

наверх