На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Это абсолютная судьба, и мне был дан шанс начать все с чистого листа. Я абсолютно влюбился!»

Сергей Безруков рассказал о втором браке: «Я начал все с чистого листа»

Фильм «Сергей Безруков. И снова с чистого листа» снят в честь 45-летия актера.

Для поклонников своего таланта Безруков откровенно рассказал о том, как второй брак изменил его и какое это счастье, что их судьбы пересеклись.

Познакомились Анна и Сергей на Байкале, на острове Ольхон, в феврале 2015 года.

Дело в том, что в фильме "Млечный путь" Матисон изначально планировала снимать Хабенского или Миронова.

Поверхностное знакомство переубедило ее и она согласилась взять Безрукова на главную роль. Уже в процессе съемок между ними пробежала искра, но они старались не показывать этого.

«Мне больше было видно по Ане, потому что женщина женщину лучше поймет. Чувствовалась их симпатия и то, как Сергей внимателен к ее словам и смотрит на нее с восхищением», — делится своими воспоминаниями актриса Марина Александрова.

Сергей Безруков осознав, что влюблен по-настоящему, пошел на разрыв отношений с первой женой. В браке он прожил с Ириной Безруковой 15 лет. Бывшие супруги остались в добрых отношениях, ведь им приходится работать вместе и сейчас.

Создав  семью с Матисон, актер обрел личное счастье. Родилась дочь,  а несколько месяцев назад стало известно, что скоро они вновь станут родителями.

У Безрукова  уже есть двое старших детей, но он «впервые чувствует себя отцом», ведь, когда родилась Маша, он принимал роды, а до этого долго готовился к отцовству. 

Если раньше, когда сценарий писался на неизвестного актера, Анна Матисон во многом себя ограничивала, потому, как не была уверена, справиться ли артист с предложенной задачей. В Безрукове она уверена. Она утверждает, что  Сергей может сыграть все. 

А после того, как Матисон превратила Безрукова в рок-музыканта в фильме «Заповедник», Сергей и за кадром решил заняться музыкой. Свое 45-летие он как раз отметил концертом своей рок-группы «Крестный папа». Актер уверен, что это его супруга открывает в нем новые таланты.

Профессия Матисон позволяет работу дома, но даже на съемки Безруковы брали дочку с собой.

У нее был свой трейлер. Актеры шутят: «На площадке Маша – единственная, у кого есть райдер». 

 

Картина дня

наверх