На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

7 000 000 просмотров! Душераздирающая песня от OPEN KIDS

Картинки по запросу МИР БЕЗ ВОЙНЫ - ДЕТИ ЗЕМЛИ с участием OPEN KIDS

Идеальная песня, побольше бы таких!

Изначально арт-проект «Мир без войны» задумывался как искренний ответ детей на поступки взрослых. В последнее время с экранов телевизоров мы получаем большое количество негативной информации. При этом она не делает нас счастливыми, а истощает в моральном плане, заставляет впадать в уныние и вызывает агрессию.

Дети – наше будущее, и они, как никто другой понимают, насколько важно сейчас не допустить проявление озлобленности. Необходимо стараться всеми силами, каждой частичкой души культивировать в себе добро, не давать распространяться злу на планете.

Малыши уже сейчас понимают, что война – это не просто страшное слово, а понятие, включающее в себя горе, разрушение и миллионы жертв. Необходимо стараться восстановить мир на планете и не допустить распространение негатива в будущем.

Только так нам удастся культивировать добро, создавать и развивать интересные технологии. При этом дети пытались сказать, что нужно прекратить разрабатывать технологии, которые направлены против человечества.

«Мир без войны» — именно эту мысль постарались донести до взрослых участники проекта, записав одноименную композицию. Для этой песни объединились самые яркие и талантливые дети из разных стран: участники и победители известных вокальных соревнований.

Суть их послания кроется в том, что войны и разрушения не приведут ни к чему хорошему. Нужно постараться сохранить то, что есть сейчас, чтобы приумножить это в будущем. Своим ярким вокалом и невероятной манерой исполнения эти дети покорят любое сердце.

Представленный ниже ролик был создан для того, чтобы зритель мог получить небольшую порцию радости и захотел поделиться ей со своими друзьями, родными и близкими. Уверены, вам также непременно придется по душе эта песня.

Чистые, добрые и светлые – настоящие ангелы. Все это о детях, принимавших участие в записи этого клипа. Непременно посмотрите его, чтобы на душе сразу стало тепло. Трогательный и нежный ролик представлен ниже:

Источник

Картина дня

наверх