На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Максим Галкин может быть не биологическим отцом детей Аллы Пугачёвой

Юморист Максим Галкин может быть не биологическим отцом детей Аллы Пугачёвой. Под сомнения его отцовство ставит бывший возлюбленный примадонны Сергей Челобанов.
Интернет-издание «Монависта» опубликовало довольно интересное откровение Сергея Челобанова, в котором он рассказал историю его любви с Аллой Пугачёвой. Они длительное время встречались тайно, так как у обоих были семьи. При этом исполнительница настаивала на том, что хочет ребёнка, но естественным путём у неё забеременеть не вышло. Именно в это время примадонна приняла решение обратиться за помощью к специалистам из Израиля. Медики взяли биологический материал у влюблённых для суррогатной матери. Таки образом, утверждает Сергей Челобанов, двойняшки Гарри и Лиза могут быть не биологическими детьми Максима Галкина, а именно его малышами.

Источник

Картина дня

наверх