На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

«Постарел»: Фанаты не узнают 58-летнего Дмитрия Харатьяна

Актер без двух лет пенсионер, но его вид разочаровал поклонников, пишет “КП“.

Дмитрий Харатьян

Любимый страной «гардемарин» не имеет активных соцсетей, поэтому если там и появляется, то в аккаунтах других людей. Так, в середине января Дмитрий Харатьян возвращался из отпуска на Мальдивах в Москву. Вместе с известным актером летел и футболист Игорь Акинфеев. Стюардесса бизнес-класса сфотографировалась со звездами сцены и спорта, и с гордостью выложила снимок. И только месяц спустя фото заметили поклонники.

По мнению фанатов, народный артист, который в конце января отметил 58-летие, выглядит постаревшим. Вид Дмитрия Харатьяна назвали уставшим, несмотря на то, что фото сделано в последний день отпуска.

Наверное, люди привыкли видеть его таким, со светлыми волосами и челкой.

Напомним, Дмитрий Харатьян прославился ролью гардемарина Алеши Корсака в знаменитой картине Светланы Дружининой, вышедшей на экраны 30 лет назад. Актер сыграл более 80 ролей в других кинолентах, также занимается продюсированием и исполняет песни. Артист трижды женат, имеет 34-летнюю дочь Александру от второго брака и 19-летнего сына Ивана от третьего брака.

Картинки по запросу «Постарел»: Фанаты не узнают 58-летнего Дмитрия Харатьяна

Источник

Картина дня

наверх