На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Почему телеведущая Ирада Зейналова послала маленького мальчика "в то самое место"

Картинки по запросу Ирада Зейналова

Ираду Зейналову зрители скоро увидят на НТВ. Телеведущая покинула Первый канал, и в недавнем интервью рассказала, как отнёсся к ее уходу Константин Эрнст, как она относится к своему новому шоу, и почему послала... того мальчика.

По словам Ирады Зейналовой, которая перешла с Первого канала на НТВ, она не из тех, кто бросает заявление на стол, а потом ждут, что их будут умолять остаться. "Константин Львович неплохо меня знает и очень хорошо разбирается в людях. Я бы сказала, что у него есть совершенно звериное чутье на людей. Это был долгий и непростой разговор. И он меня поддержал", - цитирует теледиву "КП".

"Итоги недели" с Ирадой Зейналовой выйдут уже в воскресенье, а пока в Сети обсуждают ответ телеведущей на вопрос: "Почему она послала мальчика в том видео?". Напомним, в ролике видно, как Ирада делает стендап в камеру, а в кадре появляется ребенок.

По ее словам, сюжет о семье Романовых снимался в Тобольске при минус 40 градусах, а она не могла ни шапку надеть, ни перчатки. Поэтому должна была записаться без дублей. И когда поняла, что в кадре ребенок, крикнула на него "Мальчик, иди в ... отсюда!".

Картинки по запросу Ирада Зейналова

 

Источник

Картина дня

наверх