На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Звездный скандал: Гарик Харламов вывел Максима Галкина на чистую воду

Ссора Гарика Харламов и Максима Галкина: артисты критикуют шоу «Звезды под гипнозом» и «Битву экстрасенсов»

Коллеги поспорили в социальных сетях

Резидент «Comedy Clab» Гарик Харламов посмотрел телепроект «Звезды под гипнозом», который ведет Максим Галкин и раскритиковал телепроект в социальных сетях. Надо заметить, что «Звезды под гипнозом» — рейтинговый проект, который выходит на Первом канале воскресным вечером — в то же время, что «Comedy Clab» на ТНТ.

Итак, Гарик Харламов посмотрел и вот что написал в социальных сетях: «Никогда не комментировал и не давал оценку передачам на других каналах, да и на ТНТ тоже. В силу разных соображений. Много коллег, знакомых и друзей делают контент. К разным передачам можно относится по разному. Есть откровенно удачные и откровенно не удачные, проходные и культовые. Передачи однодневки и многолетние чемпионы. На днях я увидел то, что не вписывается не в одно определение вообще. Я не знаю, каким образом там оказался Максим Галкин и все участники и как так вышло, что подобный продукт вообще появился на экранах ? Судя по рейтингу, под гипнозом не только звезды, но и зрители страны. Я просто охренел. Да, что там. Я ж не в эфире. И не под гипнозом. Я просто ….. от увиденного. Человек щёлкнул пальцами и мгновенно ввел 5 человек, включая Глызина, в глубочайший гипноз заставляя всех показывать человека-паука , а спустя 40 минут неистового …. никто из них якобы ничего не помнил… Я все понимаю, эфир, развлекалово и т.д., но это уже просто издевательство над здравым смыслом. Что дальше? Передача «Звезды под кайфом»? «Звезды на Луне», «Звезды в плену», «Звезды какают» ? Мне кажется формат «Звезды что-то» уже исчерпал себя. Надо искать новые горизонты. Хотя и так сойдёт. Жду гневных комментариев от защитников под гипнозом….»

Подписчики Гарика его поддержали. Максим Галкин прокомментировал для super.ru высказывания коллеги и заступился за проект, который ведет: «Я польщен вниманием Гарика, я никак не хотел своей новой программой задеть его тонкую душевную организацию и занизить перед ним как телезрителем ту высокую планку, к которой он привык на своих телепередачах. Но я могу заверить, что мы не вводим зрителей в заблуждение и показываем настоящий гипноз. Мы были готовы, что шоу вызовет споры, потому что многие моменты выглядят действительно невероятными, но, представьте себе, чудо бывает чудом, а не постановкой. Если Гарику Харламову хочется вывести кого-то на чистую воду, предлагаю ему начать с прочтения сценариев «Битвы Экстрасенсов» на его родном канале. Я рад, что «Звезды Под Гипнозом» на прошлой неделе стала самой популярной программой страны и сожалею, что мы забрали у Камеди Клаба, который выходит параллельно ровно в это же время ту телеаудиторию, на которую они вероятно рассчитывали».

Гарика Харламова ответ Максима Галкина спровоцировал на новое высказывание в инстаграме: «Уважаемый Максим! Я понимаю ваше негодование из-за моего комментария о вашем новом шоу, но заметьте, в отличие от вас я не переходил на личности и не поднимал вопрос о вашей душевной организации. Итак. По поводу высоких рейтингов, я искренне за вас рад. Это важная часть нашей с вами профессии. По поводу «Битвы экстрасенсов» — вы абсолютно правы — это такое же говно, как и ваш гипноз. ТНТ это или Первый или Третий — неважно. Дело не канале, а в продукте. Я высказал своё мнение об увиденном и судя по 5000 комментариев под моим постом, мое мнение не уникально. И, судя по последним рейтингам «Камеди Клаб», наша аудитория никуда не уходила. Видимо гипноз на неё не действует. Я желаю вам всех благ и всего самого хорошего. Вы прекрасный артист, а шоу нет!»

Скорее всего, новый выпуск телепроекта «Звезды под гипнозом» в воскресенье Гарик Харламов точно не пропустит — ждем новую рецензию.

Источник

Картина дня

наверх