На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звезду «Утомленных солнцем 2» насмерть забили на улице после смены пола

Подруга погибшего Евгения Сапаева убеждена: причиной нападения на актера стал его неординарный внешний вид

Жертвой жестокого нападения уличных хулиганов стал 42-летний российский артист Евгений Сапаев. Как рассказала журналистам его подруга Юлия Бусырева, актера попросту забили насмерть на улице неизвестные, нанеся ему повреждения, которые оказались несовместимы с жизнью.

«Каким-то хулиганам в Москве не понравился Женин внешний вид», – отметила Юлия. По словам женщины, когда Сапаев скончался, его тело не стали отправлять в родные места. В результате близкие не смогли с ним проститься.

Де-факто, отметила Бусырева, Евгений был похоронен как бездомный. Где конкретно находится его могила, теперь неизвестно, сообщает издание «СтарХит».

Сапаев славился эксцентричностью поведения: в частности, в последние годы он в основном носил женскую одежду и делал яркий макияж.

Евгений Сапаев в женском образе. Фото из соцсетей

В 2012 году актер прославился благодаря эпизодической роли в киноленте Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2». После выхода фильма многие обозреватели были уверены, что молодого человека ждет яркое творческое будущее.

Однако уже в 2014-м Россию потрясла новость о шокирующем поступке артиста: Евгений собственноручно отрезал себе ножом детородный орган, чтобы, по его собственному выражению, «стать женщиной».

По признанию Сапаева, он с самого детства ощущал себя чужим в мужском теле. С некоторых пор мечта сменить пол стала для него навязчивой идеей. Однако крупной суммы денег, требующейся для проведения такой операции в больнице, у Евгения не было. И тогда он рискнул действовать сам.

«Я был настроен решительно, принял много обезболивающих и отрезал его острым ножом, - рассказал журналистам актер. – У меня нет никакого медицинского образования», - добавил он.

Обозреватели тогда отмечали, что в тот раз лишь случай спас Евгению жизнь: после самодеятельной «операции» он не смог остановить кровотечение, и обратился за помощью к медикам. Чуть большее промедление могло стоить 38-летнему Сапаеву жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх