На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Раненную, испуганную, окровавленную Елену Яковлеву неизвестные вытащили из моря в Одессе

Елена Яковлева побывала на гастролях в Крыму. Актриса в последнее время не дает интервью, но на этот раз сделала исключение и рассказала журналистам о страшном случае, когда она едва не погибла в море. Артистка в истерике звала на помощь. Оказывается, Елена Яковлева совсем не умеет плавать. С тех самых пор артистка боится воды и совсем не плавает в открытом водоеме.


Прогуливаясь по Крыму в свободное от работы время, Яковлева наслаждалась окружающей природой, морем и цветущими растениями. Однако плескаться в теплой водичке Елена точно не будет. Актриса вспомнила, как однажды чуть не погибла, плавая в море, поэтому она больше не заходит в воду.

“Мой папа был военным, и жили мы в Сибири. Я моря никогда не видела, а мне так хотелось! Как-то меня летом пригласили на пробы в Одессу. Там выдался свободным целый день, и я пошла на пляж. На море штиль… Так ведь называют, когда медуз руками разгоняют? Мое внимание привлекли люди на волнорезах, которые стоят с газетой, чтобы загореть со всех мест. Я решила, что мне надо туда. Думаю: метров 20 проплыву, главное – чтобы вода в лицо не попала”, – цитирует актрису “Московский комсомолец”.


Заплыв в море оказался для Елены неудачным, она едва не погибла, наткнувшись на волнорез. “Тону, кричу в истерике: “Спасите!” А люди недоверчиво смотрят… Но потом поверили, наконец-то вытащили меня. Я была вся порезана ракушками, по мокрому телу течет кровь. Это был ужас. После того случая не плаваю”, – рассказала Яковлева.


Для актрисы очень важна работа, играя на сцене, она отвлекается от повседневных проблем. Сейчас она задействована сразу в нескольких спектаклях причем в разных театрах. “Раньше мне казалось, что репертуарный театр – это дом, а сейчас я понимаю, что в каждом театре своя атмосфера, свои взаимоотношения, и такое путешествие по подмосткам мне очень нравится” – призналась Яковлева.

Источник

Картина дня

наверх