На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

52-летняя Елена Яковлева "скинула" 10 кг!

В зимние праздники, когда частые застолья приводят к набору лишнего веса, актриса Елена Яковлева, наоборот, избавилась от 10 килограммов. За три месяца ограничений в еде и тренировок 52-летняя артистка добилась улучшения фигуры, чем очень гордится ее муж Валерий Шальных.

Фото: subscribe.ru

Супруг актрисы поделился, что Елена хочет выглядеть лучше всех, поэтому вплотную занялась своим здоровьем. Шальных рассказал порталу «7Дней», как его спутнице удалось достичь таких результатов. 

По словам мужа, Яковлева последовала совету легендарной балерины Майи Плисецкой «меньше жрать». После шести вечера актриса вовсе ничего не ела, отказалась от мяса и сладостей, хотя очень любит эти продукты. 

Кроме того, на пользу фигуре и самочувствии актрисы пошли уроки танцев. Елена Яковлева снимается в роли учительницы, которая берет уроки танцев. Постоянные занятия сделали актрису еще более стройной, пишет ЕвроСМИ.

Картина дня

наверх