На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Собчак жестко прокомментировала карикатуру Charlie Hebdo на теракт в Париже

Собчак про карикатуру Шарли Эбдо: Эти ребята верны своему стилю.

Телеведущая прокомментировала обложку скандального журнала.

Россиян возмутили карикатуры, которые нарисовали художники скандального французского издания Шарли Эбдо на тему падения нашего лайнера. Но тут последовал новый теракт, уже в Париже. И многие начали задавиться логичным вопросом - отразится ли это на страницах Шарли? Или же умолчат: все-таки свои.

И вот, появилась обложка издания. На ней условный "француз" пьёт шампанское, держа в руке бутылку, а из него из дыр (как от пуль) льётся игристое. Общий мессадж "несмотря ни на что, праздник продолжается".

Ксения Собчак в своём стиле отреагировала на новость, повесив картинку в Инстаграм и снабдив её подписью: "Всем тем (чудакам), которые писали под моими постами "Посмотрим, как теперь Шарли Эбдо будут делать карикатуры, как после теракта в Боинге", посвящается...Это совсем не мой жанр, конечно, но ребята верны себе и своему стилю".

В «Шарли Эбдо» больны на всю голову.

 

 

Источник

 

Картина дня

наверх