На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Грудь Елены Ваенги произвела фурор

Популярная исполнительница Елена Ваенга внезапно предстала в образе роковой женщины. Особенного внимания поклонников удостоились тонкая талия и пышная грудь певицы.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Елена Ваенга порадовала многочисленных подписчиков фотографиями, на которых позирует в новом образе.

Певицу привыкли видеть с убранными волосами в длинных закрытых платьях. Однако на этот раз Ваенга предстала в совершенно ином образе – роковой женщины.

На фотографии Елена позирует в обтягивающем черном наряде, демонстрирующем тонкую талию, и с распущенными волосами.

Особого внимания поклонников удостоилась провокационно выглядывающая грудь артистки.

Снимок произвел фурор среди фанатов артистки. "Вот это да!!!!!!!!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены)", – восхитилась одна из подписчиц Ваенги.

Другая оказалась разговорчивее: "Мама дорогая))) Леночка, да Вы худыш!))) Сногсшибательно выглядите!))) Так держать!)".

Третья пообещала: "Все, больше не ем!!!! перехожу на огурцы!!" Интересно, что все без исключения комментарии были положительными.

Отметим, что Елена любит похулиганить.

Недавно певица опубликовала фотографию, на которой позирует лежащей в ванне.

Комментаторы немедленно принялись осыпать комплиментами изящное обнаженное плечо исполнительницы, отметив, что она похудела.

Другие начали упрашивать Елену продолжить раскрепощаться и явить миру еще больше неприкрытой натуры.

Однако, помимо меда, были в отзывах и несколько ложек дегтя. Например, некоторых смутил обильный фотошоп, сделавший картинку плоской, а кожу певицы – безупречной, без единой складочки или морщинки, чего в реальной жизни не бывает. Кто-то углядел усы под носом Елены, появившиеся, скорее всего, из-за неправильной фотообработки теней на лице артистки.

Другие заметили, что руки Ваенги перестали быть волосатыми. Не так давно некоторые светские СМИ раскритиковали звезду за то, что она не бреет свои конечности c густым волосяным покровом. Елена довольно эмоционально отреагировала на язвительные заметки, дав понять, что пренебрежение эпиляцией – это ее осознанный выбор, и брить руки или нет – ее личное дело. Похоже, звезда вняла советам акул пера и теперь ее тело гладкое, как шелк.

Ранее артистка со свойственным ей прямодушием, не стесняясь в выражениях, ратовала за естественность.

"Единственное, что интересует блогеров, – небритые руки. Мне реально смешно! Я что хочу, то и брею, что хочу, то не брею! Я в свои 38 лет самодостаточная девочка и разберусь, что мне делать. Мне на блогеров на****ь! Где я, а где эти блогеры? – возмутилась до глубины души королева шансона. – Мне первый раз в жизни сделали такое замечание, раньше не замечали. Обычно люди не обращают внимания на такие вещи! Для меня теперь главное, чтобы мой сын вырос и не стал блогером, который обсуждает волосы у 38-летних баб. Вот представляете: у вас сын с утра просыпается и начинает хреначить письмена по поводу рук, ног и всего остального! Это же реальное стебалово. Нужно будет – удалю, не нужно – не удалю я эти волосы. Это мое личное дело!"

 

Источник

Картина дня

наверх