На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"За оскорбления ответишь": Волочкова поскандалила с Водонаевой на съемках "Прямого эфира"

За оскорбления ответишь: Волочкова поскандалила с Водонаевой на съемках Прямого эфира

Анастасия Волочкова схлестнулась с Аленой Водонавевой на съемках шоу "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым. Знаменитая балерина попыталась защитить полных людей от нападок звезды "Дома-2", пишет издание "7 Дней".

Некоторое время назад Алена Водонаева обрушилась в своем инстаграме на людей, страдающих от лишнего веса. Телеведущая обвинила их в "разнузданности и разврате", возмутив своих подписчиков.

"С толстяком я еду в лифте, лечу в самолете, захожу в одну воду, когда я на море, — и это неприятно. Вот правда, я, например, даже плавать не пойду, если в воде или в бассейне очень большой человек. Я дождусь, когда он выйдет", - написала Водонаева.

Накануне звезда "Дома-2" приняла участие в съемках шоу "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым, где схлестнулась с Анастасией Волочковой. Известная балерина попыталась защитить полных людей от нападок и оскорблений уроженки Тюмени Алены Водонаевой.

"Даже если ваше тело пышных форм - вы прекрасны! Сохраняйте в сердце доброту! А когда некоторые говорят, что не войдут в море с толстыми людьми.. Мне хочется сказать: "Так и сиди дома сама! Не осуждай, а помоги! Или довольствуйся дороговизной и деньгами! Но! Это не все в жизни! Не все продается и покупается за деньги! Важно человеком оставаться.. Но. Это не многим под силу....." - заявила Волочкова.

В своем инстаграме балерина рассказала о прошедших съемках, отметив, что в эфир выпуск шоу с Борисом Корчевниковым выйдет на следующей неделе. "Это было жестко, как обычно.. Но конструктивно. Я не приемлю хамства по отношению к людям, и готова их защищать. Мои дорогие. Если вам нужен будет мой совет, пишите. Но не обращайте внимания на тех, кто пытается вас унизить или оскорбить. Таковые разрушают свою душу! Не опускайте рук! Я рядом", - написала Волочкова.

Как писал ранее Ruposters Life, пользователей сети возмутило неуместное веселье Анастасии Волочковой, увидевшей из окна автомобиля одиноко бредущую бомжиху.

источник

Картина дня

наверх