На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Евгений Осин: У меня нет ни жены, ни детей! Я не могу ходить!

У исполнителя «Плачет девушка в автомате» отказали ноги и он просит о помощи

Картинки по запросу Евгений Осин

Артист был очень популярен в 90-е.

Бывший солист группы «Браво», который прославился исполнением дворовых песен в стиле 70-х, уже несколько лет не появляется на публике и не дает концертов. Когда-то он был на вершине успеха - хит «Плачет девушка в автомате» в его оригинальной аранжировке гремел на всю страну. Три года назад перед своим 50-летним юбилеем певец с гордостью вспоминал, как под его песню «Ялта» пустился в пляс первый президент России Борис Ельцин. Сегодня Осин о себе как об успешном когда-то музыканте вспоминать не хочет.

- У меня проблемы не с позвоночником, а с ногами. Я ходить не могу, - говорит 53-летний исполнитель. Готовлю венок к гробу. Ко мне приезжали люди со всех концов Москвы и других регионов. Но никто копейки, ни рубля мне не дал, никто не помог. За все это время мне приписывали разные болезни. Но у меня отказали ноги. Никто мне не помогает, у меня нет ни жены, ни детей. Мне нужна только материальная помощь. Просто одна процедура стоит 5 тысяч рублей. Мне нужно 50 - 60 тысяч рублей. Дайте мне денег!

По словам Осина, он один в большой квартире, "совершенно одинокий красивый мужчина", хочет "жить у леса с родниками, с ручейками, рядом с маленькой церковью.

На вопрос о его музыкальной карьере Осин ответил: «Я уже это прошел».

Напомним, что Евгений Осин увлекся музыкой еще в школе, играл в детском ансамбле на барабанах. Свою первую группу «Ночной колпак» создал в 22 года. Затем работал вокалистом в Центре Стаса Намина. В 1988 пришел в группу «Браво» на место Жанны Агузаровой. Но через год Осина заменили на Валерия Сюткина. Евгений снова создал собственный коллектив «Авалон». А в 1991-м к музыкант начал исполнять дворовые песни под эстрадные ритмы. Его главный хит «Плачет девушка в автомате» (на стихи Андрея Вознесенского «Первый лед», - ред.) когда-то исполняли Нина Дорда и ВИА «Веселые ребята». Но в аранжировке Осина песня обрела новую жизнь и принесла Осину настоящую популярность.

«Моя попутчица», «А когда на море качка», «Не надо, не плачь», «Студентка-практикантка», «Таня+Володя» и другие песни в исполнении певца до сих пор звучат в теле- и радиоэфирах. Евгений Осин был женат на Наталье Черемисиной, которая 15 лет назад родила ему дочь Агнию. Брак распался, когда девочке было три года. Чтобы чаще видеть ребенка, Осин даже устроился преподавателем музыки в школу, где училась дочь. Он создал детский ансамбль«Фишки», где девочка могла впервые проявить музыкальные таланты. Но мать перевела ребенка в другую школу.

Бывший концертный директор Александр Сидоренко два года назад сообщил «КП», что больше не работает с Осиным из-за пристрастия музыканта к выпивке. Сам артист неустанно отрицает то, что страдает алкоголизмом.

Источник

Картина дня

наверх