На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сын Яны Рудковской выступил в Японии с номером-посвящением Майклу Джексону

Сын Яны Рудковской выступил в Японии с номером-посвящением Майклу Джексону

Сын Яны Рудковской выступил в Японии с номером-посвящением Майклу Джексону

В апреле пятилетний Саша Плющенко, сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко, завоевал свою первую медаль в фигурном катании. Мальчик победил в «Кубке Евгения Плющенко», обыграв более взрослых соперников.

Сейчас Саша вместе с родителями находится в Японии, где у него уже образовался собственный фан-клуб. В аэропорту юного фигуриста встречали поклонники с российскими флагами.

В Японии Саша выступил на ледовом шоу Fantasy on ice с номером «Посвящение Майклу Джексону». Мальчик прекрасно откатал программу, зрители встречали и провожали его бурными овациями.

Яна очень гордится сыном: «15000 зрителей провожали его овациями стоя, с русскими флагами, безумно приятно что малыша из России так поддерживают, любят японские поклонники! Мешками увозим подарки с каждого шоу))) „Посвящение Майклу Джексону“ — новая программа которая будет накатываться и улучшаться. Саша счастлив, ведь он катается в лучшем спортивном шоу мира, вместе с Величайшими фигуристами современности и его кумирами: Юдзуру Ханью и Евгением, а мы счастливы что малыш сделал 2 чистейших проката, спасибо тренерам за их работу» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Рудковская также рассказала, что в японском городе Кобе, где она сейчас находится с семьей, произошло землетрясение: «Дорогие, спасибо за переживания, с нами все хорошо, мы сегодня испытали на себе землетрясение 6 баллов, осыпалась штукатурка в номере. Пока не ходят поезда и мы из Кобе не можем попасть в Осаку и у всех лёгкий шок,Женя 20 лет ездит в Японию, но такое сильное землетрясение он тут пережил впервые в жизни, но живем дальше и радуемся жизни!»

В одном из интервью Саша рассказал, что в будущем мечтает стать олимпийским чемпионом, как его отец. По словам Плющенко-младшего, шесть дней в неделю он тренируется и только в воскресенье отдыхает. В свободное время Саша играет с друзьями и смотрит мультфильмы. За успехи в спорте и хорошее поведение родители поощряют юного спортсмена — дарят игрушки.

Источник

Картина дня

наверх