На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Выкусите: Волочкова ответила хейтерам абсолютно голым селфи

К счастью, все «стратегические» места звезды оказались целомудренно прикрыты.

Анастасия Волочкова решила ответить на очередную волну хейтерских комментариев в присущем ей стиле. Для этого она полностью разделась, уселась на лужайку и попросила ее сфотографировать (неясно, кто снимал — вероятнее всего, возлюбленный Волочковой Михаил, которого многие считают сомнительным альфонсом).

Таким образом Анастасия выразила свою реакцию на многочисленные просьбы ее подписчиков обновить «парк» бикини, а лучше — вовсе перестать показывать шпагаты в стиле «пися-бабочка». Анастасия Волочкова полностью разделась для фото Читайте: 11 безнадежных двоечников, которые выбились в люди В ответ на это Волочкова, ничтоже сумняшеся, сбросила с себя последнее и в таком виде показалась на своей странице в Instagram.

Фотография была сделана в Турции, где сейчас проводит майские праздники балерина. Читайте: Кто самая талантливая французская певица? Вообще видно, что в турецком отеле Анастасия проводит время с удовольствием, хотя и об упражнениях не забывает.

В ту же пятницу, которая ознаменовалась ее фото в обнаженном виде, Волочкова показала, как отплясывает в хлопьях пены в компании десятка детей и женщин.

https://www.instagram.com/p/BiWrzC-Ah5D/?taken-by=volochkova_art

Смотрим



Источник

Картина дня

наверх