На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Достойный поступок. Леонид Агутин поставил рекорд благотворительности!

В этом года певцу и композитору Леониду Агутину исполнилось 50 лет.
В честь этой знаменательной даты он подготовил большой юбилейный концерт, который состоялся в СК «Олимпийский».
Самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса отметили своим присутствием юбилей Агутина.

Леонид Агутин и в этот раз решил совместить приятное с полезным. В зале присутствовали волонтеры из Благотворительного фонда Константина Хабенского.Картинки по запросу агутин благотворительность

Любой из присутствующих мог внести посильный вклад, чтобы помочь больным детям. Небывалый успех этой акции оценили поклонники, а леонид Агутин чуть позже написал так:

«816 500 рублей — такую внушительную сумму собрали для маленьких подопечных Фонда Хабенского вы — все, кто вместе с нами был в субботу в «Олимпийском». Спасибо вам, друзья. Вместе мы установили рекорд: так много за один концерт не собирал еще никто. Я горжусь вами! Благодаря каждому, кто не проходит мимо волонтеров фонда Кости Хабенского после моих концертов, мы уже помогли 17 мальчикам и девочкам: им оплатили лечение и реабилитацию и купили нужные лекарства».

 «Вы оба замечательных человека, на вас приятно смотреть, приятно думать о вас, Вы достойные люди в поступках, достойные люди в словах. Вы настоящие, рада, что родилась и живу с вами в одном временном интервале», «Это здорово! Я тоже им доверяю! Приятно когда можем добрые дела творить!», «Вы молодцы, так держать!», «Будьте всегда счастливы и здоровы. Спасибо вам за детей, которым вы помогли», «Такая отличная новость», «Горжусь»— писали в комментариях поклонники обоих звезд.

Напомним, что Агутин уже  не в первый раз поддерживает Благотворительный фонд Константина Хабенского.

Осенью прошлого года на двух концертах музыканта в Крокус Сити Холле было собрано более полумиллиона рублей.

Эти деньги пошли на лечение шестерых маленьких подопечных фонда. 

 Сергей Безруков, Диана Арбенина, Юрий Башмет, Валерий Меладзе - все они участвуют в фонде Хабенского.

К слову, присутствовать на концерте должна была и Алла Пугачева, однако Примадонна принесла извинения. В связи с болезнью она не смогла принять участие в благотворительном концерте.

 «Мечтала выступить в концерте Леонида Агутина, и песня такая классная, но не смогу. Заболела. Леня, я тебя и твою музыку обожаю. Прости, что так получилось».

Картина дня

наверх