На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Максим Фадеев предрек трагическую кончину Цымбалюк-Романовской — фолловеры аплодируют стоя

Продюсеру противно наблюдать, как культовые люди превращаются в заурядных и мелких пакостников.

Биография Фото Известный продюсер Максим Фадеев, увидев по ТВ в очередной раз ток-шоу с бывшей женой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской, разразился гневной тирадой в Instagram.

«Сколько еще это „шоу“ будет продолжаться? У меня такое впечатление, что эта история закончится трагически! Благодаря „журналистам“, люди, народные артисты, актеры, режиссеры вдруг предстают перед нами обычными хабалками, сплетниками, стукачами и хамами. Они неистово врут и предают друг друга на потеху остаткам зрителей. Противно наблюдать, как из культовых людей они превращаются в самых обычных, заурядных, мелких пакостников! И за этим так больно наблюдать, что я не выдержал и написал об этом. Неужели все эти уважаемые люди не имеют достоинства?».

Фолловеры поддержали Фадеева.

«Макс, какой вы молодец, что вы подымаете эту тему, может быть, нас кто-то услышит! Это просто уже не выносимо: одно и тоже, одни и те же, что на первом, что у Малахова, и одинаковые темы!» — «Я присоединяюсь ко всему вышесказанному, а ведущий, я так понимаю, никаких других тем не может найти».

«Подписываюсь под каждым вашим словом, Максим Александрович!» — «Согласна на все 1000 %. Смотреть это противно, да и не смотрю подобную клоунаду». — «Героями ТВ становятся распущенные девицы, хамоватые женщины, алкоголики и наркоманы! Где люди, которые зарабатывают известность кропотливым трудом, развивают свои таланты? Бедный Джигарханян просил же не трогать его, нет — все равно практически каждый день кости ему перемывают». — «Все правильно, Макс, говорите. Люди с ума сходят».

Источник

Картина дня

наверх