На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Стареющая кукла Барби»: поклонники раскритиковали Леру Кудрявцеву

Картинки по запросу Леру Кудрявцеву

Новый образ артистки не произвел должного впечатления на ее поклонников. Многим она показалась чрезмерно вульгарной.


В мае этого года Лера Кудрявцева отпраздновала 46-летие. Многим, глядя на ведущую, кажется, что она нашла эликсир молодости и чудесным образом остановила время. Поклонники, которых телеведущая регулярно радует своими снимками в социальных сетях, утверждают, что она выглядит на 25 лет.Однако недавнее фото, появившиеся в аккаунте Леры, разочаровало пользователей Сети. Дело в том, что Кудрявцева решила вернуться к своему привычному образу блондинки с длинными локонами.

Картинки по запросу «Стареющая кукла Барби»: Поклонники раскритиковали Леру Кудрявцеву

Так, недавно она поделилась снимком, на котором предстала с кудрями чуть ниже плеч, я очень ярким макияжем с акцентом на глазах, ярко розовой помадой и загорелой кожей. Этот образ телеведущей вызвал бурные обсуждения на ее странице. Дело в том, что подписчики Леры разделились на два лагеря: одни пришли в восторг и засыпали ее комплиментами, а другие, наоборот, были разочарованы имиджем блондинки.По мнению недовольных, она стала похожа на диву из 2000-х годов, когда был модным сильный загар, ярко высветленные волосы и макияж в стиле smoky eyes.

Картинки по запросу Леру Кудрявцеву

Раскритиковавшие внешность телеведущей пользователи Сети сравнили ее с «куклой Барби» и отметили, что подобный образ старит ее. «Как безвкусно! Весь мир стремиться к естественности и неперегруженности, а вы делаете себя куклоподобной!», «Стареющая кукла Барби», «Очень много грима, старится, выглядит на свой 45 и не меньше, жаль…», «Всё-таки хочется немного растрепать и умыть Леру.. Она и так хорошенькая, зачем так много косметики?» – написали недовольные переменами во внешности Кудрявцевой поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Картинки по запросу «Стареющая кукла Барби»: Поклонники раскритиковали Леру Кудрявцеву

Источник

Картина дня

наверх