На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кейт Хадсон показала огромный живот

Актриса жалуется, что стала похоже на «баллон с водой».
Кейт ХадсонФото: Instagram.com

Кейт Хадсон, которая вынашивает своего уже третьего ребенка, поделилась с поклонниками новым снимком. Для этого фото актриса позировала в бикини. И хотя Кейт наполовину прикрыла свой живот пестрым халатиком, даже та часть, которая осталась снаружи, впечатляет своими размерами. Парой недель раньше Хадсон опубликовала свой другой снимок в купальнике. Причем, в подписи к этому фото она посетовала на то, что ее живот стал таким огромным, что не позволяет ей увидеть нижнюю часть ее купальника…

К тому же, как призналась Кейт, ее совершенно замучили отеки. «В моем теле сейчас столько жидкости, что я напоминаю себе огромный баллон, полный воды…» — поведала Хадсон. Эти отеки, пожаловалась актриса, ее ужасно утомили. А если к ним добавить еще и досаждающие ей боли в спине, то становится ясно, что Кейт сейчас приходится очень непросто.

По всей видимости, срок родов Кейт уже совсем близко: она может произвести на свет своего ребенка буквально со дня на день. О том, что снова беременна, актриса сообщила в апреле, причем тогда она, по ее собственному признанию миновал свой первый триместр, который дался ей непросто. «Если вы гадали, почему я так долго не писала ничего на своей страничке, то я объясню: меня все время тошнило! Ни за одну из моих прежних беременностей меня еще не тошнило так много…» — написала тогда Хадсон. И поделилась видео, благодаря которому все узнали пол ее будущего младенца: по розовому цвету шариков, которые выпустила Кейт, все поняли, что она ждет дочку.

Эта новость чрезвычайно обрадовала актрису, ведь ей так хотелось, чтобы на этот раз у нее родилась именно девочка. «Я мечтаю о дочке, это было бы так весело!» — призналась Кейт, которая в настоящее время воспитывает двух сыновей. Отцом старшего — Райдера, которому сейчас уже 14 лет, стал ее бывший муж — музыкант Крис Робинсон. А младшего — Бингема — актриса родила от своего прежнего бойфренда — солиста группы «Muse» — Мэтта Бэллами, с которым она была официально обручена.

Источник

Картина дня

наверх