На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Когда звезды не сошлись: 14 самых громких разрывов в 2017 году

Звезды такие же люди, как и мы, и их проблемы во взаимоотношениях со второй половинкой часто напоминают нам истории расставания обычных людей, которых мы знаем лично.

Далеко не всегда звездные пары способны перенести те испытания, которые выпадают на их судьбу.

И это еще раз доказывает, что медийные личности также могут ошибаться в выборе спутника жизни, могут быть невыносимыми и безответственными, идти на поводу у собственных пороков.

Сегодня рассмотрим громкие расставания известных пар, чье совместное счастье закончилось в 2017 году.

1. Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак (2012–2017)

Они познакомились через общих друзей и почти сразу начали встречаться. Через 2 года отношений, в 2014 году, спустя месяц после рождения дочери Роуз, Скарлетт и Ромен поженились. Но уже в январе 2017-го актриса подала на развод, тем самым шокировав не только многочисленных поклонников, но даже мужа.

2. Эми Шумер и Бен Ханиш (2016–2017)

Удивительно, но молодые люди познакомились в приложении для знакомств Raya еще в начале 2016 года. Однако спустя полтора года серьезных отношений Эми и Бен расстались. Хотя оба утверждают, что теплые дружеские отношения между ними сохранились.

3. Дженни Слейт и Крис Эванс (2016–2017)

Роман между актерами вспыхнул еще в конце весны прошлого года и вскоре вездесущие папарацци стали распространять об этом слухи. Дженни и Крис не стали скрывать романтические отношения. Но плотный график и нехватка свободного времени вынудили их расстаться и уделить больше времени карьере.

4. Кэти Перри и Орландо Блум (2016–2017)

Молодые люди познакомились на вечеринке после вручения премии «Золотой глобус» в январе прошлого года. А уже через пару недель Кэти и Орландо объявили, что встречаются. Но чуть больше чем через год, в марте 2017, они расстались. Хотя и сохранили дружеские отношения.

5. Кейси Аффлек и Саммер Феникс (1999–2017)

Оскароносному актеру посчастливилось встретить свою будущую жену еще в 1995 году на съемках, однако начать серьезные отношения с девушкой он решился только спустя 4 года. И только через 7 лет пара официально оформила отношения. Но жизненные невзгоды всё же разрушили их брак. Тем не менее они продолжают общаться ради детей.

6. Джанет Джексон и Виссам аль-Мана (2012–2017)

У Джанет Джексон брак с Виссамом аль-Мана был уже третьим по счету. И когда у пары родился ребенок, поклонники певицы были уверены, что у нее всё теперь будет отлично. Как же они ошибались! Уже через три месяца после рождения мальчика Виссам объявил, что расстается с супругой, дабы сохранить между ними хоть какое-то подобие дружбы.

7. Бен Стиллер и Кристин Тейлор (2000–2017)

Знакомство актеров, как и полагается, произошло на съемочной площадке. Судьбоносными стали съемки фильма «Тепловое видение и Джек» в 1998 году. Уже через 2 года после знакомства молодые актеры сыграли свадьбу. И хотя пара долгое время в Голливуде считалась одной из самых крепких, в мае 2017-го супруги расстались, так и не объяснив встревоженным фанатам причин.

8. Дэвид Швиммер и Зоуи Бакман (2007–2017)

Всегда скромный и улыбчивый Дэвид Швиммер в 2007 году был уже состоявшимся актером, когда познакомился с официанткой Зоуи Бакман. Спустя три года пара узаконила отношения, а еще через год молодые супруги принимали поздравления в связи с рождением дочери. Но в 2017 году Дэвид и Зоуи расстались, а причины раскрывать отказались.

9. Анна Фэрис и Крис Пратт (2009–2017)

Анна и Крисс познакомились в 2007 году на съемках комедии «Отвези меня домой» и вскоре стали встречаться. Когда в 2011 году состоялась премьера фильма, актеры уже были женаты (свадьбу сыграли еще в 2009). После рождения в 2012 году сына Джека, пару считали одной из самых счастливых в Голливуде. Но в этом году актеры объявили о расставании.

10. Илон Маск и Эмбер Хёрд (2017)

За плечами Илона Маска и Эмбер Хёрд уже немалый супружеский опыт, но, когда в апреле 2017 года между предпринимателем и актрисой разгорелся роман, многие подумали, что это всерьез и надолго. Однако Илон быстро устал от скверного характера Эмбер и объявил о прекращении отношений.

11. Джош Дюамель и Ферги (2009–2017)

Отношения пары начались в далеком 2004 году. Когда спустя 5 лет молодые люди решили пожениться, многие посчитали, что этот брак будет долгим. И хотя Джош с Ферги прошли вместе много испытаний, спустя 13 лет (из которых 8 в браке) они расстались. Хотя заявили, что сохранят хорошие отношения ради общего сына.

12. Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман (2007–2017)

Скандал вокруг Харви Вайнштейна не только уничтожил его репутацию и карьеру, но и развалил многолетний брак кинопродюсера. Жена Джорджина уже в октябре 2017 года подала на развод после того, как десятки актрис заявили о сексуальных домогательствах со стороны Харви Вайштейна.

13. Юэн Макгрегор и Ив Мавракис (1995–2017)

22 года брака и четверо совместных дочерей давали повод называть семью Юэна и Ив образцовой. Но, увлекшись молодой коллегой по съемкам, Юэн решил бросить семью. Комментировать развод экс-супруги отказались.

14. Селена Гомес и The Weeknd (2017)

Совсем недавно СМИ смаковали фото, где Селена и ее экс-бойфренд Джастин Бибер вместе завтракали в кафе. А спустя пару дней бывшим бойфрендом для Селены стал и Эйбел Тесфайе (он же The Weeknd). Кто знает, возможно Селена и Джастин решили возобновить романтические отношения.

Эти расставания еще раз доказывают, что звезды такие же люди, как и все. Им также присущи человеческие слабости, они совершают промахи. И медийным личностям сохранять нормальные отношения со второй половинкой даже сложнее, ведь за каждым шагом следит большая армия поклонников и недоброжелателей.

Кроме того, плотный рабочий график, постоянные перелеты и переезды редко способствуют укреплению отношений. Может, поэтому звездам даже труднее создать действительно крепкие отношения?

Как ты считаешь, почему звездные пары распадаются столь регулярно? Или нам это только кажется, потому что знаменитости всегда на виду?

Источник

Картина дня

наверх