На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Бари Алибасов шокировал откровениями о сексуальных подвигах участников группы «На-На»

Картинки по запросу группа на на первый состав

Сегодня «На-На» спокойно могут уходить на пенсию, группа уже давно растеряла свою популярность. Если где-то и ждут подопечных Бари Алибасова, то на каком-нибудь корпоративе. Уже давно постаревшие солисты группы не вызывают у своих поклонниц приступов истерии.

Видимо, решив напомнить о былой популярности своей группы, продюсер Бари Алибасов поделился с журналистами шокирующими откровениями об интимных подвигах участников некогда легендарной группы.

По словам Барри Алибасова, ребята из группы «На-На» были настоящими сексуальными монстрами. После каждого концерта у их гримерок ждали встреч с кумирами десятки красавиц. Особенно преуспел на любовном фронте Владимир Политов:

Я сам свидетель того, как к Владимиру Политову выстраивались по 50-60 девиц. Помню эту очередь перед домом в Мерзляковском переулке… Дежурили круглосуточно. Вова выходил, показывал пальцем и говорил: «Ты, ты и ты!» И девицы шли за ним. Часто утехи проходили под моим наблюдением. Правда, свечку я не держал, ибо сам был занят парочкой девиц. Да и на гастролях всегда в номерах толпились поклонницы – я это только приветствовал.

Откровения 70-летнего продюсера многие восприняли за шутку. Пользователи Сети считают, что Алибасов решил выдать свои фантазии за чистую монету.

Источник

Картина дня

наверх