На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Откровенное интервью Прохора Шаляпина!

Певец Прохор Шаляпин, недавно сыгравший свадьбу с женщиной гораздо старше себя, дал откровенное интервью. Артист объяснил, чем привлекла его новоиспеченная супруга, и признался, что расчет в его действиях есть, а также сообщил, что этот брак у него не первый.

Фото: dni.ru

Напомним, что 30-летний Прохор Шаляпин и 58-летняя (по другим источникам, 51-летняя) Лариса Копенкина поженились 3 декабря этого года в Кутузовском ЗАГСе Москвы. На регистрации присутствовали только самые близкие друзья пары, среди которых отметились продюсер Бари Алибасов и светская львица Лена Ленина. 

Вся светская тусовка буквально стоит на ушах от этой новости, потому что даже самые близкие пары: его мать и ее сын надеялись, что этот брак не случится, что Прохор и Лариса одумаются. Известно, что и мать Шаляпина и сын Копенкиной крайне негативно отнеслись к свадьбе двух таких разных людей. Многие светские хроникеры подозревают расчет в действиях Шаляпина и откровенно жалеют влюбленную Копенкину. 

Чтобы прояснить ситуацию, Прохор Шаляпин дал интервью. Он рассказал, чем его привлекла Лариса Копенкина. "Я вот сейчас читаю в Интернете оскорбления в свой адрес, мол, я такой-сякой. Я могу объяснить, почему женился на Ларисе. За 15 лет жизни в Москве я повидал много девушек. Молоденькие девушки знаете в чем проигрывают Ларисе? Они все время недовольные. А мужчине нужны женщины с правильной энергетикой. Я первый раз женился в 18 лет. Тоже девушка была старше, но не настолько. Я иногда сам задумываюсь: боже, такая разница в возрасте! Но когда Лариса рядом, не чувствую этой разницы. Я не могу поверить, что она старше моей мамы!" – сказал Прохор Шаляпин. 

Артист не скрывает, что в его действиях есть некий расчет: "Я не могу каждому объяснить, что мне нужно было жениться, потому что у нас с Ларисой есть свои дела по бизнесу. Некий расчет, конечно, есть у меня в отношениях с Ларисой. Но это не значит, что я альфонс и живу за ее счет. Мне хорошо с ней, она меня дополняет и приумножает мои силы". 

Супруга Шаляпина занимается элитной недвижимостью и хорошо зарабатывает. "Я не могу сказать, что она супербогатая. Да, Лариса зарабатывает больше, чем я. Но это не говорит о том, что я зарабатываю плохо", – подчеркнул артист, пишет "Дни.ру". 

Журналисты выяснили, почему Копенкина вышла замуж за Шаляпина. Новоиспеченная супруга рассказала: "Это не первый мой брак. Первый муж был по молодости-глупости, второй – бизнесмен, занимался строительством. Были, конечно же, в моей жизни и другие мужчины, с которыми до загса не доходило. И помоложе, чем Прохор, случались. Если говорить о Шаляпине, то я сама не понимаю, как влюбилась. Год назад я абсолютно не собиралась выходить замуж. И даже два месяца назад категорически отказала Прохору, когда он предложил мне выйти замуж. Но человек он необычный. Просто меня взял и покорил".

Картина дня

наверх