На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Мария Шукшина поделилась пикантным фото

1

Знаменитая актриса и мама троих детей Мария Шукшина всегда нравилась телезрителям и ее привлекательная внешность никого не оставляла равнодушным. Теперь же 49-летняя мама решила идти в ногу со временем и завела свой микроблог в социальных сетях.

Ее новая публикация просто сразила всех своей откровенностью, сообщают Новости в Мире

Так, многодетная мама и уже бабушка Мария Шукшина совсем недавно зарегистрировала свой аккаунт в Инстаграм и за короткий период времени у нее появилось больше тысячи подписчиков. Зачастую они видели в сети фото, сделанные во время съемок фильмов или же с тренировок. На этот раз актриса смогла по-настоящему всех удивить, необычным способом прорекламировав фильм, премьера которого состоится совсем скоро.

1

Мария Шукшина позировала перед камерой на кухне и на ней были всего лишь шелковый халатик и кружевная сорочка. При этом, актриса потрудилась нанести на лицо макияж. Пикантности фотоснимку добавил пышный бюст знаменитости, который подчеркивался пикантным нарядом. Фанаты поспешили детально изучить внешность своего кумира и высказать свое мнение в комментариях. «Секси», «Шикарная», «Лучшее фото», пишут фолловеры.

Стоит отметить, Мария Шукшина является мамой четверых детей и даже стала бабушкой.

Мария Шукшина в нижнем белье

Источник

Картина дня

наверх