На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Звезда "Ворониных" Анна Фроловцева потеряла мужа из-за редкой болезни

Картинки по запросу Анна Фроловцева

Актриса Анна Фроловцева была незаметной "особой" во многих советских фильмах. Мало кто помнит, что именно из-за ее героини сходил с ума персонаж актера Борислава Брондукова в фильме "Гараж". Только в 60 лет она дождалась звездной роли свекрови в ситкоме "Воронины".

Анна Фроловцева, многим известная по роли свекрови Галины Ивановны в сериале "Воронины", около десяти лет назад потеряла любимого мужа. Она признается, что больше не намерена устраивать личную жизнь.
С мужем она прожила 33 года, но он скончался от редкой болезни (актриса ее не называет) и так не узнал, какой знаменитой стала его супруга Анна.

До своего звездного часа в ситкоме "Воронины", который вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый продолжительный (8 лет и уже идет 20 сезон!), Анна Фроловцева играла малозаметные роли - в советском фильме "Следствие ведут знатоки", у Эльдара Рязанова в "Гараже" (невеста, к которой торопился домой жених Борислава Брондукова).

И уж тем более, мало кто помнит Фроловцеву в "Вокзале для двоих" в роли официантки, в "Экипаже" и в "Карнавале".

"У меня был такой замечательный муж, что заменить его просто невозможно!", - говорит о своем муже Юрии Кузьменко актриса. "Я была "ЗА МУЖЕМ", я стояла за его спиной! Он меня закрывал морально, материально, физически. Таких сейчас нет! Вся моя жизнь сейчас посвящена внучкам и работе", – рассказала Фроловцева в интервью "Собеседнику".

После потери супруга ей казалось, что жизнь кончена, она месяц не выходила из дома. Но под влиянием близких вернулась к обычной жизни, вернулась в профессию. И "Воронины" стали для нее лекарством от всех душевных болезней.

А о работе в популярном сериале актриса рассказывает так: "Роль Галины Ивановны повлияла на мой гардероб! После восьми лет съемок "Ворониных" у меня просто начался токсикоз на одежду в цветах. Вот надену я что-то в цветочек – и снова "здравствуй, Галина Ивановна!" А в жизни ведь я хочу быть собой! Поэтому стараюсь выбирать что-то спокойное и сдержанное".

Картинки по запросу Анна Фроловцева

Источник

Картина дня

наверх