На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Анджелина Джоли сыграет российскую императрицу Екатерину II

Кто говорил, что Анджелина Джоли заканчивает кинокарьеру? Все как раз наоборот! Накануне актриса, неравнодушная к ролям властных женщин (достаточно вспомнить царицу Олимпию, мать царя Александра Македонского), обеспечила себе место на троне, купив права на экранизацию бестселлера популярного историка Саймона Себаг-Монтефиоре о Екатерине II. Книга, основанная на тайной любовной переписке императрицы и ее фаворита, амбициозного князя Григория Потемкина, перенесет нас в золотой век Российской империи, в Зимний дворец, где парочка назначала тайные свидания и совместно управляла государством.

Ранее роль Екатерины Великой на экране исполняли многие актрисы – от Марлен Дитрих, Бэтт Дэвис и Кэтрин Зеты-Джонс до Марины Влади и Марины Александровой. Посмотрим, как с этим вызовом справится Анджелина. Кстати, она, как всегда, пошла самым сложным путем: готовится не только сесть на трон в кадре, но и занять режиссерское кресло.

tumblr m6wji0O9Dp1rsmzxm Анджелина Джоли сыграет российскую императрицу Екатерину II

У нас остался только один вопрос – кто же сыграет князя Потемкина?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх