На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пелагея родила первенца - выписка из роддома состоялась еще месяц назад

Пелагея родила дочь: выписка из роддома состоялась еще месяц назад - СМИ

Пелагея родила: известная певица впервые стала мамой.

Пелагея родила дочь: певицу уже давно выписали из роддома 

Известная российская певица Пелагея Ханова впервые стала мамой. По информации "Экспресс-газеты", артистка еще месяц назад родила дочь, однако тщательно это скрывала вместе со своим супругом хоккеистом Иваном Телегеным.

На данный момент ни сами счастливые родители, ни официальные представители пары не дают комментариев на этот счет. 

Пелагея и Иван Телегин 

Как назвали малышку, в какой именно день и с какими показателями она появилась на свет, не сообщается. Однако газета подчеркивает, что молодую маму с девочкой уже давно выписали из роддома, и сейчас они находятся дома.

Как писал TopNews, 30-летняя Пелагея и 24-летний Иван Телегин тайно поженились в минувшем июне. Сразу же после этого события появились слухи о том, что певица находится в интересном положении, однако никаких комментариев пара не давала, хотя округлившийся живот артистки стал заметен окружающим.

Для Ивана Телегина это уже второй ребёнок. У хоккеиста уже есть сын от первого брака.

 

Источник

Картина дня

наверх