На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Киевские врачи издевались над певицей Ниной Кирсо, впавшей в кому

Медики сделали фальсифицированные фото солистки группы «Фристайл», которая  находилась в состоянии комы в Киеве.

В Киеве медперсонал издевался над солисткой группы «Фристайл» Ниной Кирсо, которая впала в кому. Сейчас  родственники перевезли исполнительницу в Полтаву. О здоровье звезды рассказали ее коллеги.   

Накануне юбилея коллектива солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо в июне 2018 года потеряла сознание.

Трагедия случилась дома, певица находилсь одна и  подруга  обнаружила ее в беспамятстве на полу в кухне и вызвала «скорую помощь».

Врачи диагностировали инсульт, провели операцию по трепанации черепа и удалению гематомы. Врачи утверждают, что  тяжелая операция прошла успешно, однако певица остается между жизнью и смертью.

«Да, это правда. Все случилось еще 1-го июня. Нина была дома одна, сын и муж уехали на гастроли, поэтому сразу ей никто не оказал помощь. Знакомые хватились, когда она перестала долго отвечать на звонки, а когда зашли в дом (в Полтаве), то обнаружили ее на кухне. Это был внезапный приступ. Если бы ей просто стало плохо, она бы как-то добралась до дивана, а так как стояла, так и потеряла сознание».

 Нина Кирсо редко жаловалась на здоровье, вела активный образ жизни -  не пила, не курила, ездила на велосипеде, регулярно делала зарядку. 

Группа «Фристайл» образовалась в ноябре 1988 года и стала одной из самых популярных на территории бывшего СССР. В первые годы фронтменом коллектива был Вадим Казаченко. В 1991 году он занялся  сольной карьерой.

В ноябре 2018 года «Фристайл» должен был отметить юбилей.

По плану должен был быть большой гастрольный тур. Но случилось такое несчастье с солисткой...

Женщина до недавнего времени находилась в стационаре, но родственники не готовы далее оплачивать услуги, поэтому коллектив взял на себя дальнейшие расходы.

А плата солидная около 10 000 евро в месяц. И вот совсем недавно  родственники получили доказательства циничного обмана врачей. Они обнадеживали близких Кирсо тем, что больная идет на поправку. Но фотографии оказались фальсификацией: «Например, нам присылают фотографию: "Нина открыла глаза!» А потом ее сестра приходит и говорит: «Я начала замечать, что у нее один глаз просто приоткрыт. Медики, скорее всего, пальцами открывали ей один глаз и фотографировали! Представляете, насколько это цинично!».



После этого Нину перевезли в Полтаву, где у звезды отдельная палата и хорошие условия. Большая часть дохода музыкантов идет на оплату лечения коллеги.

Коллектив группы «Фристайл» продолжает верить, что чудо обязательно произойдет. 

Коллектив изменил репертуар и продолжает давать концерты.

 Состоянием здоровья Кирсо регулярно интересуются София Ротару, Алексей Глызин, Андрей Данилко, Светлана Лазарева, Роман Жуков, Андрей Разин.

Многие оказали коллеге материальную помощь.

Картина дня

наверх