На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как скандальный и конфликтный характер Елены Вольской погубил ее карьеру

Актриса сыграла более чем в 50 фильмах, однако на главные роли режиссеры ее не приглашали.
 
Ее появления на экранах часто ограничивались эпизодическими ролями, а  ведь актриса снималась в таких кинокартинах, как «Москва слезам не верит» и «Иван Васильевич меняет профессию».Картинки по запросу Елены Вольской

Елена Ивановна Вольская  родилась в 1923 году в семье химика и медсестры.Родители обожали девочку, баловали и ни в чем ей не отказывали. Закончив успешно школу, поступила во ВГИК, затем Театр-студия киноактера. Здесь она бессменно прослужила 33 года.Картинки по запросу Елены Вольской

Актриса не была замечена ни в одной главной роли в основном потому, что благодаря своему тяжелому, склочному характеру карьера Вольской не задалась.

Каким-то образом актриса умудрялась ссориться сразу со всеми членами съемочной группы. Режиссеры хотели видеть ее в своих фильмах из-за хорошей игры, но ввиду постоянных скандалов и разборок, устраиваемых ею, урезали ее появления на экране до минимума.

Актриса ссорилась по любому поводу, так утверждала она ей лучше играется потом. Вот такой оригинальный подход она нашла для качественной игры.

Она была замужем за Константином Семеновым, но по тем же причинам семья распалась через пару лет. Родившийся сын Игорь, достался маме актрисы Ольге.

В 1983 году она закончила карьеру , ушла на пенсию, стала настоящим затворником.

За ней ухаживал сын с невесткой,

 Под конец жизни Вольская стала окончательно невменяемой: она делала неадекватные поступки и была на грани помешательства. В 1998 году ее не стало, остались только ее талантливые роли второго плана.

 

Картина дня

наверх