На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дмитрий Нагиев пошутил на тему собственной мужской силы

Шоумен иронизирует на тему своего статуса секс-символа.

Телеведущий и актер Дмитрий Нагиев с достаточной долей самоиронии относится и к себе лично, и к тому медийному образу, который он тщательно отстроил за время работы в шоу-бизнесе.

Дмитрий Нагиев шутливо отозвался о своих мужских качествах

Накануне он в очередной раз подтвердил, что не имеет проблем с чувством юмора. Дмитрий опубликовал на своей странице в Instagram фото, на котором он запечатлен в образе Гамлета, и прокомментировал его рассказом о том, почему Нагиев хорош в постели.
«Я действительно хорош в постели. Не писаюсь, места много не занимаю, одеяло не тяну», — прокомментировал на своей странице в Instagram новое фото Дмитрий.
51-летний актер много времени проводит в спортзале и старается поддерживать физическую форму. Он регулярно попадает в российские рейтинги самых привлекательных актеров — и вполне заслуженно.
Некоторое время назад старая подруга и экс-возлюбленная Дмитрия, телеведущая Лариса Гузеева поделилась общим фото с Нагиевым. Они тепло отзываются друг о друге в интервью, причем Нагиев, будучи джентльменом, не рассказывает подробности их прошлого романа. О том, что у актеров вообще была любовная связь, публика узнала из рассказа Ларисы Андреевны.
Источник

Картина дня

наверх