На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пользователи Сети были шокированы и возмущены снимками со свадьбы сына Елены Яковлевой!

Неожиданно! На свадьбе не было даже родителей жениха! Смотрите видео!

Вот это свадьба! Они даже Сразу после официальной части мероприятия отправились в один из московских ресторанов, чтобы опять же в обстановке полной секретности отметить это событие.

Свадьба — прекрасное событие. На нем всегда присутствуют гости, родители жениха и невесты. Рекой льются поздравления. Особенно, если это свадьба каких — нибудь знаменитостей или их детей. Но так бывает далеко не всегда. Еще недавно все обсуждали скромную свадьбу бывшего футболиста «Зенита» Александра Кержакова с его избранницей Миланой Тюльпановой, а уже сегодня новые герои — сын актрисы Елены Яковлевой.

Торжество прошло более чем скромно. На свадьбе не присутствовали даже родители жениха. Стоит отметить, что в семье актеров Елены Яковлевой и Валерия Шальных это единственный сын.

Денису исполнилось двадцать пять лет. Не так давно молодой человек утверждал, что женитьба — это не про него. Однако прошло совсем немного времени и звездный отпрыск решил соединить свою жизнь с выпускницей факультета журналистики одного из московских вузов.

Картинки по запросу Сын Яковлевой тайно женился

Картинки по запросу Сын Яковлевой тайно женился

Тело парня на семьдесят процентов покрыто татуировками. Лицо — не исключение. Не так давно на нем была замечена татуировка, которая в переводе на русский язык означает: «Оставайся одиноким». Но своему же призыву Денис не последовал. На свадьбе было всего несколько друзей и фотограф. Елена Яковлева поздравила сына лишь вечером и по телефону. Торжество было далеко от привычных нам свадеб. У молодых даже не было традиционных костюма и белого платья.

Девушка явилась в ЗАГС в черной юбке и белой блузке, а парень — в джинсах и черной футболке.

Пользователей Сети возмутило фото со свадьбы. Причиной стал неформальный внешний вид жениха: все тело и лицо Дениса покрыто татуировками. «Наверное, родителям-актерам некогда было воспитывать сына, вот такой результат!»; «Такой симпатичный парень и так себя обезобразить тату!» – пишут возмущенные пользователи.

Только посмотрите на это своими глазами! Видео удивляет!

Картинки по запросу Сын Яковлевой тайно женился


источник

Картина дня

наверх