На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ляйсан Утяшева, новое лицо чемпионки: щечки меньше — глазки больше, нос вроде тот же

32-летняя чемпионка по художественной гимнастике всегда выглядела хорошо.

Периодически внешность Ляйсан Утяшевой менялась: вместе с колебаниями веса.

Спортсменка набирала вес после того, как ушла из большого спорта, а также во время двух беременностей.

Но эти естественные перемены не вызывали вопросов у поклонников.

Последнее время Утяшева невероятно похорошела, что тут же вызвало массу обсуждений.

На одном из форумов поспорили: удачный мейк, выставленный под звезду специальный свет, а может все фото ретушируют специалисты или есть другие причины? Вот о чем пишут на форуме: «Верхнее веко стало более открытым», «Губы стали больше и комки биша исчезли», «Просто ушла с возрастом детская припухлость щек», «Сейчас все звезды уколы красоты делают», «Перестала комплексовать, стала уверенной, раскрепощенной», «Фотошоп вот и все перемены», «Косметология, думаю и веки», «Кожа стала лучше», «Веки поднялись», «Макияж кажется только».

Может быть Утяшева просто повзрослела? Судите сами. Сравниваем фото.

РАНЬШЕ

СЕЙЧАС

Утяшева много работает, воспитывает детей, путешествует с семьей, успевает вести правильный образ жизни, занимается спортом. Ну и, конечно следит за внешностью, наверняка, посещает косметолога, к тому же, новые технологии в косметологии творят чудеса.

Говорят, что макияж Утяшевой делают только те визажисты, которым она может доверить свое лицо. Грамотный мастер всегда знает, как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Источник

Картина дня

наверх