На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Откусил кусок моей души". В Сети появились откровенные фото Шнура и молодой модели из Питера

В мае Сергей Шнуров, лидер группировки «Ленинград», снова стал свободным мужчиной. Напомним, до этого музыкант-хулиган 8 лет прожил в браке с бизнес-леди Матильдой (Еленой Мозговой).

Шнуров в свойственной ему манере признавался, что эта женщина изменила его жизнь и стала его главной любовью:

Фото: instagram.com/shnurovs

«Она зашла, я обомлел. Спросил: «Э! Как тебя зовут?». Она ответила: «Матильда». Я сказал: «О***ть», — так Сергей Шнуров описал знакомство со своей третьей женой в интервью Elle.

Развод с Матильдой Шнур переживал тяжело, по крайней мере это можно было предположить по стихам, которые появлялись в его инстаграме:

«Пускай сейчас мне больно очень.
Я ранен, может и убит.
И кровь сочится межу строчек.
Уэльбек? Флешбэк? Или кульбит? […]

Я есть — кто есть. И хоть ты тресни,
Одень, помой и причеши.
Придётся отвечать за песни,
За пляски и раздрай души.
Не сомневайтесь, я отвечу.
То холодно, то горячо.
Вот ночь прошла и сразу вечер.
Мне жизнь выкатывает счёт».

Тем не менее спустя три месяца появилась женщина, которая заняла свое место в жизни артиста. Эпатажная — и, кстати, очень похожая на Матильду в молодости — модель Ксения Костровская выложила в Сеть откровенные фото с музыкантом. И оставила под ними многозначительную подпись:

«Наверное, почти у каждого есть или был особенный человек, который что-то изменил в вашей жизни или в сознании. Который смог успокоить эмоции и направить их на созидание. Который откусил кусок твоей души и одновременно наполнил её. И ты можешь быть больным, измотанным и абсолютно бессильным, но при этом счастливым. Счастливым, потому что после такой встречи твой мир уже не будет прежним».

Ксения не слишком медийна, все, что о ней известно: девушка живет в Питере, сотрудничает с клиникой эстетической косметологии и татуажа, работает моделью… И, как и Сергей Шнуров, уж точно не боится того, что о ней скажут.

Источник

Картина дня

наверх