На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Мать детей Филиппа Киркорова вышла в свет. Никто не ожидал, что она из Украины

Картинки по запросу Мать детей Филиппа Киркорова

Король российской поп музыки Филипп Киркоров больше не скрывает от общественности своих наследников, дочку Аллу-Викторию и сына Мартина, по возможности публикуя в Сети совместные фотографии и выходя вместе с ними в свет, а вот информация об их втором родителе до сих пор является секретом.

Как сообщают многие СМИ, биологическая мать малышей - бизнесвумен Наталья Ефремова. Отметим, что слухи об этом ходили уже давно.

Сейчас появилась дополнительная информация. Женщина по происхождению украинка. Таким образом, выходит, что в жилах звёздных детей, милой девочки Аллы-Виктории и мальчика прекрасного Мартина течет болгарская кровь и украинская.

Друзья Филиппа Бедросовича как-то заметили сходство Натальи Ефремовой и матери артиста. Им кажется, именно это является причиной выбора Филиппа, именно ее в качестве матери своих детей.

Бизнесвумен родом из Львова, по профессии она переводчик. Познакомились они с исполнителем в тот момент, когда женщина возглавляла компанию по продаже одежды.

Источник

Картина дня

наверх