На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Слишком много яда»: адвокат Анджелины Джоли хочет отказаться от сотрудничества с актрисой

Не секрет, что Джоли славится достаточно истеричным и неприятным характером. Так ее бракоразводный процесс с Брэдом Питтом тянется уже почти 2 года, но договор по опеке над 6-ю детьми пока еще не подписан.

Как сообщает издание TMZ, на этот раз нервы не выдержали у адвоката Джоли - Лауры Вассер. Вассер известна в голливудских кругах своим профессионализмом и терпением, среди ее клиентов было немало богатых знаменитостей: Бритни Спирс, Хайди Клум, Джонни Депп и Райан Рейнольдс. Ей всегда удавалось «разрулить» сложную ситуацию, в которой оказывались бывшие супруги. Но в этот раз все стало действительно сложно, а причиной всему стал непростой характер Анджелины Джоли. Актриса и слышать не хочет об обоюдной опеке над детьми, считая, что только она вправе распоряжаться судьбой своих шестерых чад.
По данным издания, Вассер считает, что высказывания актрисы слишком «ядовиты», ее действиями руководит не желание заботиться о своих детях, а месть и эгоизм. Адвокат всерьез задумалась об уходе от своей именитой клиентки. Представители же Джоли отрицают факт, что Вассер прервет свое сотрудничество с актрисой.
Тем не менее, грязные штучки Джоли уже изрядно поднадоели даже своему собственному окружению. Совсем недавно она грозилась обнародовать компромат на мужа, который якобы собирала несколько лет. Актриса скрупулёзно записывала все проступки Питта, пытаясь представить его агрессором и алкоголиком. Затем запретила отцу встречаться с детьми, после чего тот подал наконец-то на нее в суд, где судья предупредил многодетную мать, что подобные препятствия могут стоить ей опеки над 6-ю детьми. Шокированная и разъяренная Джоли снова поставила перед Вассер задачу отсудить у Питта единоличную опеку, но адвокат не проявила здесь должного понимания.
Брэд Питт долго хранил молчание, но в итоге нервишки стали шалить и у него. Актер признался, что ему после расставания с женой понадобилась помощь психотерапевта, а свой брак он назвал не иначе как «12 лет ада». Кроме того, актер честно признался, что считает ее гуманитарную деятельность показухой, которая нужна для манипулирования общественным мнением.
Как стало известно, 43-летняя актриса собирается вновь вернуться к вопросу усыновления. Седьмым ребенком станет мальчик из Сирии, который потерял своих родителей во время войны. Теперь в интересах Джоли - ускорить свой развод с мужем, ведь Питт вряд ли согласиться усыновить с ней еще одного ребенка.



Источник

Картина дня

наверх