На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Мужчина, который бросил Монику Беллуччи. Что еще нужно знать об актере-сердцееде Венсане Касселе

Венсана Касселя мы знаем по фильмам «Черный лебедь», «Порок на экспорт», «Враг государства N1», «Багровые реки» и многим другим. Что еще знаем о нем? «Ну, тот французский актер с внешностью плохого парня», «бывший Моники Беллуччи»… Недавно о Венсане заговорили вновь — после его женитьбы на красавице-модели Тине Кунаки.

Венсан Кассель — какой он? Мы собрали мини-досье, и вот что получилось.

304

Чуть не стал клоуном

Юный Венсан ходил в элитную школу, но пай-мальчиком не был: больше всего любил независимость и свободу, и вырос на хип-хопе. После развода родителей 13-летний Венсан стал неуправляемым, его не раз ловили на мелком воровстве.

В 17 лет уехал в Америку, чтобы стать клоуном, поступил в цирковую школу Анни Фрателлини, чтобы зарабатывать, изображая живую статую. Однажды он осознал — клоунство не принесет ему известности и денег.

Венсан возвращается в Париж и поступает на актерские курсы Жана-Луи Барро, а затем выступает в его труппе.

Работа в кино и любовь с Моникой

Его заметили после роли во французской драме «Ключи от рая» (1991). Последовали работы в лентах «Горячий шоколад» (1992), «Метиска» (1993), «Ненависть» (1995).

В мелодраме «Квартира» (1996) он играл вместе с Моникой Беллуччи, с которой позже они поженились. Венсан старался часто играть в картинах с женой, вспоминая слова Сержа Гинсбура о том, что кино — слишком чувственный бизнес, чтобы оставлять в нем свою жену без присмотра.

Так что в большинстве своих работ Кассель играл в дуэте с Беллуччи: «Доберман» (1997), «Каким ты меня хочешь» (1997), «Непокорный» (1999), «Братство волка» (2000). Своим лучшим фильмом с Моникой Венсан назвал «Необратимость» (2002), которая начинается с эпизода изнасилования героини Моники… Фильм получился жестким: во время показа в конкурсной программе Каннского фестиваля зрителям потребовалась медицинская помощь.

Если во Франции Венсан Кассель — суперзвезда и играет в самых разных амплуа, то в голливудских проектах его чаще приглашают на роли подонков («Двеннадцать друзей Оушена», «Черный лебедь», «Порок на эскпорт»).

Одна из ярких ролей Венсана нашла его в фильме «Мой король». Психологи говорят, что этот фильм — наглядное пособие о созависимых отношениях.

Брак с Моникой Беллуччи

Забавно, но в начале съемок ленты «Квартира» (место встречи и начало любви для Венсана и Моники) актеры не понравились друг другу. Беллуччи назвала Касселя заносчивым. А он все допытывался у режиссера «а чего это не нашли француженку-актрису, а взяли итальянскую модельку нижнего белья».

Но однажды после съемок в каком-то баре встретил Монику… и понял, что влюбился. Причем взаимно… Но она не спешила перебираться к нему в квартирку, а улетела в Италию со словами «у меня своя жизнь, у тебя — своя». Мысль о семейной жизни ее тогда просто пугала.

Этот «гостевой брак» продолжался три года. Но в 1999 году Венсан Кассель попал в аварию. После этого Моника Беллуччи согласилась на свадьбу. Но клятвы ее не удержали — после церемонии все равно вернулась в Италию.

У них появились две дочери — Дэва и Леони. Периодически в прессе поговаривали об изменах Касселя, о том, что Моника пытается его привязать детьми… Семья обосновалась в Рио-де Жанейро в 2013 году, но жить вместе не смогли. Так, 5 лет назад одна из самых красивых кинопар разбежалась. Расстались мирно и не говорили о причинах развода. Как позже выяснилось, проблема оказалась в больших расстояниях. Много времени в разъездах, и Венсан с Моникой уже стали друг другу чужими. Моника знала об изменах Венсана, не одобряла его позицию «свободных отношений в браке».

«Я сделала выбор. Мы можем долго быть с кем-то и вдруг понять, что продолжаться это больше не может, каждый должен идти своим путем. Разрыв для меня был очень болезненным, но необходимым», приводит слова Моники Беллуччи журнал Paris Match.

Тем не менее, развод стал очень горьким для Моники: инициатором расставания выступил именно Венсан.

Роман с Тиной Кунаки

Тина не была причиной расставания Касселя и Беллуччи, они встретились через 2 года после громкого развода. Сама Тина Кунаки — итальянская модель (мама — сицилийка, отец родом из Марокко).

А они познакомились на отдыхе в Ибице. Тина даже не знала, что Венсан — известный актер.

Разница в возрасте у пары составляет 31 год. Нет, это не возрастной кризис, уверяет Венсан.

В августе 2016 стало известно об их романе — по пляжному селфи Тины и Венсана в Instagram. С тех пор все новости об их отношениях и мимими, топлесс и взаимные признания в вечной любви — журналисты светских колонок ищут именно там. И находят.

Новый 2018 год Тина и Венсан встретили вдвоем, в Рио. На фото (снова пляж) Венсан демонстративно положил руку на бедро подруги.

Пара поженилась 24 августа во Франции. До свадьбы они были вместе более 2 лет.

Выглядят вполне счастливыми, а их послесвадебная фотосессия, которой они уже успели поделиться с поклонниками и хейтерами, вполне себе тянет на кадры из какого-то стильного фильма, который хочется посмотреть.

Источник

Картина дня

наверх